О центре прикладных квалификаций

ДУМАЕШЬ О КАРЬЕРЕ? ПРИХОДИ!

Московский колледж бизнес-технологий рад приветствовать Вас в нашем Центре Прикладных Квалификаций!

Московский колледж бизнес-технологий входит в число федеральных площадок лучших практик академии WorldSkills Russia, компетенция «Управление беспилотными летательными аппаратами»

В ближайшее время на площадке колледжа пройдут обучение специалисты из Москвы и Московской области, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Татарстан, Ульяновской, Тюменской, Тамбовской и Нижегородской областей.

Не упустите и Вы свой шанс пройти обучение компетенции «Управление беспилотными летательными аппаратами» на лучшей площадке страны!

Приглашаем на обучение по программам дополнительного профессионального образования:

• Лиц имеющих среднее или высшее профессиональное образование, желающих дальше развивать карьеру в финансовой отрасли
  • Студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования, (при условии выдачи документа о квалификации после окончания обучения по основным программам среднего или высшего профессионального образования)

Сделайте новый шаг в карьере с программами специализированных курсов, представленных в широком диапазоне: Управление персоналом, Юриспруденция, Экономика и бухгалтерский учет, Информационные технологии, Бизнес тренинги.

Специализированные курсы, ориентированы не на специальность, а на должность, профессию или компетенцию, так как выполнение сотрудником его рабочих функций часто требует владения несколькими специальностями одновременно. Специализированные курсы рассчитаны как на слушателей с предварительной подготовкой, так и для новичков.

Отличительными особенностями наших специализированных курсов является:

• соотношение теоретической и практической части 30/70;
  • комплексный подход к повышению эффективности обучения;
  • определению неиспользованных резервов;
  • подробный алгоритм ежедневной работы и конкретные рекомендации;
  • использование современных методик и инструментов;
  • активная работа участников на занятиях - как индивидуальная, так и групповая.

Специализированные курсы работают в формате «по требованию» (on-demand), предполагающий, что слушатели могут присоединиться к изучению курса в любое удобное для них время. Обучение возможно как в очной, так и в дистанционной форме.

Таким образом, курсы нашего центра открывают для их слушателей новые перспективы, дают твердую почву под ногами. Полученными знаниями можно будет с успехом пользоваться в течение всей жизни и карьеры.

За время работы Центра прикладных квалификаций на базе колледжа прошли обучение сотрудники таких компаний как "Институт закупок", "Глобекс", "Найдем адвоката" и многие другие.
Педагогами нашего колледжа разработаны и проводятся уникальные курсы повышения квалификации, тренинги и мастер-классы, например курсы повышения квалификации для банковских специалистов "Межбанковские рынки и межбанковские отношения (по программе ММВА)", "Биржевые технологии",серия мастер-классов "Семейный бюджет и финансовые рынки", "Генерация бизнес-идей", городская деловая игра "Инвестиции в экономику".

Получить подробную информацию и записаться на курсы:

• Телефон: 8(499) 253-59-31, 8-916-164-77-00 Дуганец Анастасия Геннадьевна
  • Электронная почта: kbt@edu.mos.ru