ДУМАЕШЬ О КАРЬЕРЕ? ПРИХОДИ!

Московский колледж бизнес-технологий рад приветствовать Вас в нашем Центре Прикладных Квалификаций!

Московский колледж бизнес-технологий входит в число федеральных площадок лучших практик академии WorldSkills Russia, компетенция «Управление беспилотными летательными аппаратами»

В ближайшее время на площадке колледжа пройдут обучение специалисты из Москвы и Московской области, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Татарстан, Ульяновской, Тюменской, Тамбовской и Нижегородской областей.

Не упустите и Вы свой шанс пройти обучение компетенции «Управление беспилотными летательными аппаратами» на лучшей площадке страны!

Приглашаем на обучение по программам дополнительного профессионального образования:

• Лиц имеющих среднее или высшее профессиональное образование, желающих дальше развивать карьеру в финансовой отрасли
  • Студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования, (при условии выдачи документа о квалификации после окончания обучения по основным программам среднего или высшего профессионального образования)

Сделайте новый шаг в карьере с программами специализированных курсов, представленных в широком диапазоне: Управление персоналом, Юриспруденция, Экономика и бухгалтерский учет, Информационные технологии, Бизнес тренинги.

Специализированные курсы, ориентированы не на специальность, а на должность, профессию или компетенцию, так как выполнение сотрудником его рабочих функций часто требует владения несколькими специальностями одновременно. Специализированные курсы рассчитаны как на слушателей с предварительной подготовкой, так и для новичков.

Отличительными особенностями наших специализированных курсов является:

• соотношение теоретической и практической части 30/70;
  • комплексный подход к повышению эффективности обучения;
  • определению неиспользованных резервов;
  • подробный алгоритм ежедневной работы и конкретные рекомендации;
  • использование современных методик и инструментов;
  • активная работа участников на занятиях - как индивидуальная, так и групповая.

Специализированные курсы работают в формате «по требованию» (on-demand), предполагающий, что слушатели могут присоединиться к изучению курса в любое удобное для них время. Обучение возможно как в очной, так и в дистанционной форме.

Таким образом, курсы нашего центра открывают для их слушателей новые перспективы, дают твердую почву под ногами. Полученными знаниями можно будет с успехом пользоваться в течение всей жизни и карьеры.

Получить подробную информацию и записаться на курсы:

• Телефон: 8(499) 253-59-31, 8-916-164-77-00 Дуганец Анастасия Геннадьевна
  • Электронная почта: kbt@edu.mos.ru

Управление персоналом

Руководитель службы персонала: методы эффективного управления в современных условиях

12 000 руб.

Несоответствие сотрудников профстандартам: аттестация, обучение, увольнение

10 500 руб.

Актуальные проблемы работы в системе электронных торгов и пути их решения

11 000 руб.

Электронные торги для новичков

10 200 руб.

Трудовые споры: методы профилактики и процедуры разрешения

Претензионная и исковая работа с учетом изменений ГК, ГПК, АПК РФ

8 000 руб.

Повышение квалификации юриста: инструменты правового обеспечения деятельности организации

12 000 руб.

Экономика и бухгалтерский учет

Актуальные вопросы заработной платы. Компенсационные и стимулирующие выплаты

Информационные технологии

Технологии и средства обеспечения компьютерной безопасности

10 000 руб.

Управление беспилотными летательными аппаратами

7 800 руб.

Основы защищенной обработки персональных данных

7 000 руб.

Создание и обслуживание корпоративных сетей предприятия

5 000 руб.

Создание и продвижение сайтов как основной инструмент вашего бизнеса

5 000 руб.

Фотошоп-создай идеальную реальность

4 500 руб.

Портал gosuslugi.ru: просто, быстро, удобно

6 ак.ч.

2 000 руб.

Лингвистический центр

Бизнес English (корпоративное обучение 2000 руб/ак.час за группу (до 10 чел)

600 руб.

Бизнес-тренинги

Деловой протокол и бизнес этикет

3 000 руб.

Курсы ораторского мастерства

Навыки успешной презентации

2 500 руб.

Эффективные коммуникации: навыки убеждения, аргументации и самопрезентации

3 200 руб.

Результативное ведение переговоров: подготовка, особенности, техники

4 300 руб.

06.12.16
При посещении данных курсов Вы получите навыки по осуществлению контроля и Не секрет, что крупные компании, чьи ценные бумаги обращаются на фондовом рынке, а также организации, осуществляющие страховую и кредитную деятельность, в обязательном порядке представляют отчетность по МСФО. Тенденция такова, что к 2017 году эти изменения в системе бухгалтерского учета и отчетности будут применимы для всего среднего и малого бизнеса России.
обновлено: 06 декабря 2016