Блоги

1. Занятия факультатива будут проходить по субботам с 11.00 в ауд. 210. К участию в работе секции приглашаются все желающие студенты 1-4 курсов.

2. 16 ноября 2017 г. студенты группы Ф31-15 в рамках занятий по МДК 01.02 посетили технопарк "СТРОГИНО", семинар "Валютные риски в России:решения для малого и среднего бизнеса". Семинар вела специалист компании Grottbjorn, которая в доступной форме рассказала, как ведутся валютные операции по покупке и продаже, как высчитывается доход по операциям, что такое индивидуальный инвестиционный счет. Студенты почерпнули для себя важную информацию, которая пригодится в будущем, установили контакты с данной компанией.