Дата актуальности данных: 01.09.2017

С целью формирования и развития творческих способностей обучающихся; удовлетворения индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, нравственном и интеллектуальном развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом; формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепления здоровья обучающихся; выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся; создания и обеспечения необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда обучающихся организована работа объединений дополнительного образования в 2016/2017 учебном году:

Объединение, группа

Педагог дополнительного образования, руководитель объединения

Количество обучающихся

Электроника и робототехника Круглов Ю.П. 225
Школа квадрокоптеров Шлыков А.И. 20
Радиотехника Халюкин В.В. 13
Вокал Криушина Т. 25
Английский язык Громова Н.В. 9
Китайский язык Сухотина Е.Ю. 7
Кассир-эксперт Гавренко А.Г. 22
Агент банка Бондарева Т.Н. Ширнина М.В., Баканова З.В., Елисеева А.Р. 74
Страховой агент Казакова Л.А., Дмитриева Ю. Р. 27
Интеллектуальные игры Бондарь А.Л. 76
Мобильные приложения Романюк А.И. 44
Web - дизайн Романюк А.И. 30

Подача заявлений на освоение дополнительных общеразвивающих программ осуществляется в электронном виде через Портал государственных услуг города Москвы в сети Интернет по адресу: www.pgu.mos.ru

Составлено и утверждено директором колледжа расписание занятий объединений дополнительного образования.