Финансовые субботы 30.01.18

27 января педагоги колледжа провели со школьниками тренинг на тему "Фондовый рынок: Ценные бумаги. Участники рынка ЦБ".
Во время тренинга были рассмотрены следующие вопросы: сущность, структура и участники фондового рынка, виды ценных бумаг, функции фондовой биржи и деятельность внебиржевого рынка ценных бумаг.

Ответы на данные вопросы помогут слушателям ориентироваться в видах ценных бумаг, самостоятельно играть на внебиржевом рынке, а также, получив информацию о деятельности профессиональных участниках РЦБ таких как брокеры, дилеры, доверительные управляющие, депозитарии и т.д., возможно заняться профессионально данным видом деятельности.