III Международная конференция «Больше чем обучение: как развивать цифровые навыки?» 01.11.18

Студенты КБТ посетили III Международная конференция «Больше чем обучение: как развивать цифровые навыки?», которая прошла в корпоративном университете Сбербанка

26 октября 2018 года в кампусе Корпоративного университета Сбербанка прошла III Международная конференция «Больше чем обучение: как развивать цифровые навыки?». Это крупнейшее ежегодное событие в области корпоративного обучения в России, которое Корпоративный университет Сбербанка проводит совместно с Европейским фондом развития менеджмента EFMD при участии благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

В этом году конференция была посвящена теме развития цифровых навыков и модели компетенций для цифровой экономики в контексте непрерывного обучения.

Среди прочих вопросов эксперты обсудили новую роль преподавателей в обучении цифровым навыкам, подготовку ИТ-профессионалов в области новых цифровых технологий, бизнес-модели и передовые образовательные технологии, а также оптимальный баланс цифровых, профессиональных и «мягких» навыков в процессе обучения.

Студенты КБТ приняли активное участие в конференции.