IV Московский чемпионат «Абилимпикс-2018» 31.05.18

18 мая 2018 года на базе «Московского колледжа бизнес-технологий» проходил IV Московский чемпионат «Абилимпикс-2018». В этом году количество профессиональных компетенций, по которым проводились соревнования на базе колледжа, увеличилось вдвое. Наш колледж стал площадкой IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018» по следующим компетенциям: «Экономика и бухгалтерский учет» для школьников, специалистов и студентов, «Документационное обеспечение управления и архивоведение» для специалистов и студентов, «Разработчик виртуальной и дополненной реальности» для школьников и «Обработка текста» для категории «Специалисты и студенты».

Обучающиеся колледжа приняли активное участие в чемпионате и были награждены тремя золотыми медалями и одной бронзовой.

Поздравляем победителей и преподавателей, а также выражаем благодарность команде волонтеров колледжа за помощь в сопровождении чемпионата.