КБТ - колледж международного уровня 01.09.17

Накануне 1 сентября в КБТ состоялась встреча, прошедшая под лозунгом "КБТ - колледж международного уровня".

В этот день колледж посетили представители LCCI, это международный институт изучения английского языка, имеющий филиалы во многих странах со штаб-квартирой в Лондоне.

Международные сертификаты по английскому языку LCCI называют пропуском в успешное трудоустройство. Портфолио менеджер Дорота Брушжевска рассказала о возможностях, которые откроются для студентов колледжа после планируемого подписания контракта между КБТ и LCCI.