Концерт «Я помню! Я горжусь!» 11.05.18

7 мая в ГБПОУ КБТ была организована концертная программа «Я помню! Я горжусь!» для ветеранов Великой Отечественной войны Пресненского района г. Москвы. Студенты показали театрализованное представление, пели песни Победы, читали стихи, танцевали военные танцы. С приветственным словом к гостям и зрителям обратились председатель Совета ветеранов Пресненского района Михалина Галина Васильевна и академик РАЕН Новиков Леонид Васильевич. В финале ветеранам были вручены красные гвоздики и конфеты.

Уходя, ветераны благодарили студентов за праздник, за слезы радости и грусти, за воспоминания, а главное, за то, что современные дети помнят подвиг советских людей во время Великой Отечественной войны и почитают своих дедов и прадедов.