Мастер-класс «5 шагов к вашей мечте» 30.10.17

20 октября в ГБОУ «Школа № 1357 «На Братиславской» для учеников был проведен увлекательный мастер-класс «5 шагов к вашей мечте», от чемпиона WorldSkills Петровского Ивана, на котором ребята узнали как устроен квадракоптер, как им управлять и как можно обычное хобби связать с будущей профессией, а главное реализовать себя в карьере став востребованным специалистом по эксплуатации беспилотных авиационных систем.

Результатом встречи стало формирование группы дополнительного образования «Кружок от чемпиона: управление беспилотными летательными аппаратами».