Moscow nights summer school 24.06.17

С 23 по 25 июня 2017 года Московский колледж бизнес-технологий открывает свои двери для преподавателей английского языка города Москвы и других городов России уникальной экспресс-сессией «Moscow nights summer school». Летняя встреча педагогов под руководством профессора Оксфордского университета Майка Моррисона пройдет в три этапа.

Первый день встречи будет посвящен постижению техник ораторского искусства на английском языке и обсуждению отрывков из шедевров английской классической литературы. Участникам будет представлена возможность попробовать свои силы в написании собственной прозы на английском языке и совершенствовании ораторского искусства, используя классические театральные приемы.

Второй сессионный день будет полностью посвящен истории развития английской литературы и ее влияния на современный английский язык. Педагоги получат возможность проанализировать произведения английских писателей различных периодов, попробовать свои силы в написании эссе и получить бесценный опыт современной английской школы в методике преподавания английской литературы.

Третий день встречи будет проходить под лозунгом «искусство - инструмент обучения иностранному языку». Во время сессионных семинаров педагоги будут анализировать различные объекты искусства, описывать фотографии и картины различных направлений и, в итоге, примут участие в дебатах, посвященных роли искусства и визуальных образов на занятии английского языка.