"Московский колледж бизнес-технологий" познакомился с инновационным университетом "Иннополис" 07.08.18

Университет "Иннополис" — российский вуз, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области информационных технологий и робототехники.

Представители Московского колледжа бизнес-технологий познакомились с инфраструктурой университета "Иннополис" в Казани.

Университет Иннополис представляет собой новейшие аудитории для лекций и работы в группах, спортивный комплекс с бассейном, тренажерными залами и площадками для игр.

В просторных комнатах четырех жилых корпусов есть все необходимое для комфортного проживания.

В университете постоянно проходят фестивали и конференции, хакатоны, проводятся открытые лекции представителей высокотехнологичных индустрий.

Университет Иннополис проводит обучение школьников старших классов по STEM-программе, которая включает в себя серьезный курс образовательной робототехники, математики и физики, обучение командной работе и решению реальных практических задач. Команда вуза проводит олимпиады по математике, информатике, программированию и робототехнике.

ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" и Университет "Иннополис" начали тесное сотрудничество в области ИТ и робототехники. Впереди много новых совместных проектов!

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество и ждем представителей Университета "Иннополис" у нас в колледже!