Обсуждаем стратегию развития Московского образования до 2025 года. 12.04.18

Представители педагогического коллектива колледжа приняли участие в Открытом педагогическом совете, посвященном Стратегии развития Московского образования до 2025 года.

11 апреля 2018 г. представители педагогического коллектива ГБПОУ КБТ приняли участие в открытом педагогическом совете, посвященном Стратегии развития московского образования до 2025 года.
Чтобы современные студенты достигали высоких образовательных результатов нужны новые механизмы для их достижения.
На педагогическом совете обсуждались предлагаемые в Стратегии механизмы: ПОТОК, РОСТ, Урбошкола, а также то, какова новая роль педагога для успешных результатов современного московского обучающегося.

Возможность обсудить Стратегию единым педагогическим професисиональным сообществом города очень важна при объединении усилий для ее реализации!