Реализация в КБТ городского проекта"Билет в будущее" 26.12.18

В рамках реализации городского проекта "Билет в будущее" ГБПОУ города Москвы "Московский колледж бизнес-технологий" проводит профессиональные пробы по направлениям компетенций: Эксплуатация беспилотных авиаионных систем и Веб-дизайн и разработка.

26.12.18 г. было проведено 2 мероприятия: Беспилотные летательные аппараты мультироторного типа и Разработка сайта на CMS Wordpress, которые посетили обучающиеся 8 школ города, успешно прощедшие тестирование. Данный проект - прекрасная возможность для профориентации обучающихся и получения возможности познакомиться с востребованными профессиями и выбрать свое призвание!