Регистрация на приём нормативов ГТО 22 ноября 2018 года 16.11.18

22 ноября 2018 года в спортивных залах ГБПОУ КБТ проводится Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей IV - VI ступени. Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в:

• челночный бег 3х10 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места,
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,
  • подтягивание на высокой и низкой перекладине,
  • рывок гири,
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,

Мероприятие начнется 22 ноября 2018 года с 13:00 по адресу: ул. Пресненский вал, 15с1

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в приеме нормативов ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Ссылки на регистрацию: Регистрация на сдачу ГТО для IV-VI ступеней на 22.11.2018: https://goo.gl/forms/kGHUdX9OFD0peLmh2

В день проведения мероприятия, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  5. Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБПОУ КБТ информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.