Регистрация на приём нормативов ГТО 26 октября 2018 года 03.09.18

26 октября 2018 года на стадионе Фили проводится Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей IX - VI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале ГБПОУ КБТ по адресу Пресненский вал 15, стр. 1). Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

челночный бег 3х10 метров,

бег на дистанции 60 метров, 100 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров,

поднимание туловища из положения лежа на спине,

прыжки в длину с места,

метание мяча/гранаты (в цель; на дальность),

наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,

подтягивание на высокой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре,

Мероприятие начнется с 15:00 по адресу:

26 октября 2018 Новозаводская улица, дом 27

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в приеме нормативов ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Ссылки на регистрацию: Регистрация на сдачу ГТО для IV-VI ступеней на 26.10.2018: https://goo.gl/forms/kGHUdX9OFD0peLmh2

В день проведения мероприятия, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  5. Наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса

ВФСК ГТО ГБПОУ КБТ информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.