FutureSkills

Компетенции будущего

Инженерные и рабочие профессии сегодня требуют высокого уровня компетенций.

В связи с этим предлагаем Вам программы дополнительного профессионального образования с учетом компетенций Futureskills!

«Инвестиции в талант» – позволяет не только изучить основы управления проектами и процессами, познакомится с основами построения взаимоотношений с коллективами, группами и отдельными людьми, научиться анализировать и работать с запросами потребителей, но и создавать условия для развития интереса к сфере финансирования инвестиций в талантливых людей - копметенции профессии будущего Менеджер фонда инвестиций в талантливых людей.

"Управление беспилотными летательными аппаратами" - позволяет подготовить обучающихся к соревнованиям Worldskills и Worldskills Junior, сформировать навыки управления БПЛА для освоения профессии будущего: оператор БПЛА для разведки месторождений.

«Разработчик виртуальной и дополненной реальности» - позволяет сформировать у обучающихся базовые компетенции по работе с виртуальной реальностью, дополненной и смешанной реальностью, понимание разнообразии конструктивных особенностях и принципах работы VR/AR – устройств, умение работать с профильным программным обеспечением, обучить основам съемки и монтажа видео 360, сформировать навыки программирования. Полученные навыки и умения позволят обучающимся овладеть в дальнейшем профессией будущего «Дизайнер виртуальных миров».

«Разработчик моделей Big data» - позволяет подготовить обучающихся к соревнованиям Worldskills и Worldskills Junior по компетенции «Big Data» и сформировать у обучающихся навыки работы с большими объемами информации и основам компьютерного анализа. Создание и настройка баз данных, их заполнение и анализ, «нейтронных сетей» и интерактивных самообучающихся программ не оставят равнодушными ни одного участника программы.

Запись на программы дополнительного образования открыта на https://www.mos.ru/

Всех желающих просим обращаться по телефону 8(499) 253-59-31