Условия приёма

Колледж бизнес-технологий приглашает всех желающих обучающихся средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и лиц, имеющих неполное среднее образовании на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

На наших занятиях вы можете повысить свой уровень знаний по таким предметам как русский язык, математика, инностранный и информатика.

Стоимость 1 месяца обучения:

Русский язык + математика – 4500 (четыре тысячи пятьсот рублей)

Информатика – 3000 (три тысячи рублей)

Инностранный язык (Английский) - 3000 (три тысячи рублей)

Проходят занятия в учебных аудиториях колледжа, на каждом занятии вам предоставляются видео- или раздаточные материалы, для контроля ваших знаний и успеваемости проводится промежуточное тестирование и итоговые занятия по темам курса, вы проходите пробный (репетиционный) экзамен ОГЭ (ЕГЭ) c последующим анализом ошибок. Вам выдаются рекомендации по их исправлению. Также помогаем повторить и систематезировать материал по соответствующим учебным дисциплинам.

Приглашаем Вас записаться на занятия 2017-2018 учебного года

Подготовительные курсы открываются 01.10.2017 и будут работать до 31.05.2018.

Будем рады вас видеть!

Дополнительная информация и запись на курсы по телефону: 8(499) 253-59-31, +7(963)676-84-29 или в Колледже по адресу: г.Москва ул.Пресненский Вал д.15 стр.1. каб. 115а -

понедельник, вторник, среда, пятница с 1610-1730

Документы, необходимые для заключения договора:

• 2 фотографии слушателя размером 3*4,
  • паспорт (и его копия) родителя,
  • паспорт (и его копия, страница с регистрацией) будущего слушателя,
  • квитанция.

Друзья!

Знания, опыт и уверенность, полученные вами на занятиях в нашем колледже, дают возможность успешно начать новый в жизни этап.

Приходите к нам учиться!