Клуб работодателей

Уважаемые работодатели,

предлагаем сотрудничество в сфере трудоустройства выпускников колледжа!

В 2016 г. колледж выпускает 324 студента по 7 различным специальностям:

«Банковское дело», «Финансы», «Экономика и бухгалтерский учет», «Страховое дело», «Компьютерные системы и комплексы», «Компьютерные сети», «Программирование в компьютерных сетях».

Высокая квалификация студентов колледжа признана крупнейшими компаниями-работодателями: ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ-24», ПАО «Росбанк», Управление Федеральной налоговой службы, Федеральная служба по финансовому мониторингу, ОКБ «Сухой», ОАО "ГСКБ "Алмаз-Антей", Федеральное агентство «Роскосмос», Московский метрополитен, Управы и Префектуры г.Москвы и многие другие.

Мы поможем вам отобрать лучших студентов по соответствующей вашему профилю специальности, опираясь на результаты тестирований, отзывы с мест практик, личные рекомендации педагогов, грамоты, благодарности, сертификаты, полученные студентами за время обучения в колледже.

Возможно проведение тестирований, индивидуальных и групповых собеседований, как в вашей организации, так и на базе колледжа. Готовы к формам взаимодействия, предложенным вами.

Партнерство с колледжем станет для вас стабильным источником притока качественных молодых кадров.

Наши контакты: тел. +7(499) 253 59 31, эл. адрес: proizotd@cbcol.ru; zavprakt@cbcol.ru

Будем рады сотрудничеству с Вами и вашей организацией!

Данные о количестве выпускников в 2016г.

Специальность

Количество выпускников