О нас

В 2015 году в ГБПОУ КБТ создан центр содействия трудоустройству выпускников (ЦСТВ).

Главной задачей деятельности ЦСТВ является содействие трудоустройству студентов и выпускников ГБПОУ КБТ по специальности.

В этих целях Центр осуществляет следующие основные виды деятельности:

• взаимодействие с организациями и компаниями по вопросам трудоустройства: проведение ярмарок вакансий, презентаций, создание долговременных программ сотрудничества, оформление договоров с предприятиями;
  • аналитическую деятельность;
  • содействует эффективному трудоустройству выпускников;
  • проведение мастер-классов, тренингов, мероприятий, способствующих грамотному написанию резюме, планированию своей карьеры и развития в профессиональной сфере.

Взаимодействие с:

- органами исполнительной власти, в том числе с органами по труду и занятости населения;

- объединениями работодателей;

- общественными, студенческими и молодежными организациями.

Специалист по трудоустройству
Прокопец Лидия Игоревна