Справки об обучении

Уважаемые студенты!

На этой странице сайта вы можете оформить заявку о предоставлении справки об обучении в колледже.

Заказать справку можно в официальной группе колледжа в разделе «Справка об обучении» - https://vk.com/kbt_moscow

Также заказать необходимую справку можно написав на электронную почту заведующих отделениями:

Заведующий отделением Информационные технологии Короткова Дарья Александровна kbt.korotkovada@gmail.com

Заведующий отделением Информационные технологии Похилько Дарья Петровна decanood@cbcol.ru

При отправке электронной формы необходимо указать название организации (строка "Место предоставления") для предоставления справки (например, УСЗН Красносельского района города Москвы, Пенсионный фонд РФ, ООО «Горизонт» и т.п.).

Справка готовится в течение 3 рабочих дней. Справки можно получить в деканате после 14.20 по МСК.

Телефон деканата 8(499)253-84-16