Кружок от чемпиона: Управление беспилотными летательными аппаратами.

В рамках реализации проекта "Кружок от чемпиона", выпускник наших курсов "Школа квадрокоптера", Петровский Иван - призер V национального чемпионата "Молодые профессионалы" (World Skills Russia) по компетенции "Управление беспилотными летательными аппаратами", охотно делится со школьниками и студентами своим мастерством.

На занятиях представлены следующие темы:

• Строение квадрокоптера, его схема, принцип работы, управление и стабилизация.
  • Изучение деталей для сборки устройства.
  • Настройка полетного контроллера, калибровка, первый взлет.
  • Техника безопасности.
  • Теория и практика полетов. Методики съемки с квадрокоптера.
  • Изучение на практике возможностей коптеров: перемещение в разных направлениях, зависание в одном положении, вид от первого лица, автономный полет.

Набор в группы осуществляется в течении всего учебного года.

Занятия проходят на бюджетной основе для детей от 12 до 18 лет.

Будем рады всем желающим!

Запись осуществляется по тел.: 8(499)253-59-31