Школа Квадрокоптера

Управление беспилотными летательными аппаратами

Идет набор в новую группу!

На курсах Вы:

• Узнаете как устроен квадрокоптер
  • Сами соберете квадрокоптер
  • Научитесь управлять квадрокоптером

Курс включает в себя 3 блока:

• «Интенсив» (теория полетов, техника безопасности, основные принципы работы коптера, теория полетов)
  • «Инженерный» (сборка коптера, пайка, настройка)
  • «Пилотирование» (инструктаж по основным приемам полета и практические навыки)

У нас ребята учатся собирать, разбирать и ремонтировать самые настоящие квадрокоптеры, а также умело управлять ими и даже устраивать соревнования. Наша задача развить способности и навыки, которые ребята смогут применить в настоящем и определиться профессией в будущем! Профессия оператор квадрокоптеров сегодня в топ-50 самых востребованных профессий в мире и одна из самых увлекательных! Выпускники школы квадрокоптеров активно участвуют в соревнованиях и завоевывают почетные призовые места.

Данная учебная программа интересна тем, что интегрирует в себе достижения современных и инновационных направлений в малой беспилотной авиации. Занимаясь по данной программе, обучающиеся должны получить знания и умения, которые позволят им понять основы устройства беспилотного летательного аппарата, принципы работы всех его систем и их взаимодействия. Благодаря росту возможностей и повышению доступности дронов, потенциал использования их разных сферах экономики стремительно растет. Это создало необходимость в новой профессии: оператор беспилотных авиационных систем (БАС). Стратегическая задача курса состоит в подготовке специалистов по конструированию, программированию и эксплуатации БАС. Целью программы является формирование учеников устойчивых знаний навыков по таким дисциплинам, как: аэродинамика, конструирование беспилотных летательных аппаратов, основы радиоэлектроники и схемотехники, теория программирования микроконтроллеров, летная эксплуатация БАС, фотограмметрия, дистанционное зондирование земли, фото-видео сьемка.

Программа направлена на развитие у обучающегося интереса к проектной, конструкторской и предпринимательской деятельности, значительно расширяющей кругозор и образованность. После прохождения курса слушатели, имея основу из полученных знаний и умений, смогут самостоятельно заниматься совершенствованием собственных навыков по сборке, программированию и пилотированию дронов, что позволит им продолжить заниматься проектно-конструкторской деятельностью в будущем.

Всех желающих просим обращаться по телефону 8(499) 253-59-31