Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Колледж бизнес-технологий приглашает всех желающих обучающихся средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и лиц, имеющих неполное среднее образовании на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

На наших занятиях вы можете повысить свой уровень знаний по таким предметам как русский язык, математика и информатика.

Стоимость 1 месяца обучения:

Русский язык + математика – 4500 (четыре тысячи пятьсот рублей)

Информатика – 3000 (три тысячи рублей)

Проходят занятия в учебных аудиториях колледжа, на каждом занятии вам предоставляются видео- или раздаточные материалы, для контроля ваших знаний и успеваемости проводится промежуточное тестирование и итоговые занятия по темам курса, вы проходите пробный (репетиционный) экзамен ОГЭ (ЕГЭ) c последующим анализом ошибок. Вам выдаются рекомендации по их исправлению.