Робототехника

Наши курсы это больше чем просто хобби! Это развитие у ребят умений использовать достижения прогресса для собственного познания и развития. Полученные знания создадут базу для формирования здоровой, пытливой личности и помогут правильно выбрать будущую профессию.

Курс «Микроэлектроника и робототехника»

Краткое описание курса:

Данный курс содержит следующие разделы:

1. Электротехника;
  2. Интегральная логика;
  3. Микроэлектроника и САУ;
  4. Робототехника.

Преподавание ведется на доступном уровне для школьника, а основные знания даются через практические занятия. Упор делается именно на микроэлектронику, САУ и робототехнику. Электротехника и интегральная логика являются основой, но не целью. Поэтому по этим разделам дается только необходимый уровень знаний для освоения основных разделов курса.

Цель курса:

Основная цель курса кроме непосредственно получения знаний – развить у школьника проектное и инженерное мышление и помочь ему определиться с профессией.

Ожидаемый результат:

Ученики с необходимыми минимальными знаниями по микроэлектронике, которые совершенно необходимы в современном мире, поскольку уровень автоматизации и информатизации растет с каждым годом в геометрической прогрессии. У учеников сформировано понимание инженерных профессий, а также понимание «хочу ли я этим заниматься», что в дальнейшем поможет определиться с собственной профессией.

Для записи на курс свяжитесь с нами:

8(499) 253-59-31

E-mail: seminar@cbcol.ru