Деловая игра "Инвестиции в экономику"

Формы отчетности
Сценарий игры
Правила игры
Положение о деловой игре

Таблица итогов игры

Отзывы

Финансовая игра "Инвестиции в экономику" помогает студентам реально почувствовать конъюнктуру рынка ценных бумаг, учит изучать и анализировать динамику котировок акций компаний, принимать решения по купле-продаже акций, формировать личный финансовый портфель инвестиций, просчитывать финансовые риски. В ходе игры появляется здоровый азарт, студенты чувствуют реальную сопричастность к живой экономике. Считаем, что эта финансовая игра необходима для развития финансовой грамотности обучающихся и в дальнейшем ее необходимо продолжать.
Группа студентов ГБОУ СПО ЭТК № 22.
Руководитель - преподаватель Т.Н. Голубева.