Уважаемые студенты и родители!

В колледже создана воспитательная система, включающая в себя институт кураторства студенческих групп, организацию воспитательных мероприятий, медико-социально-психологическое сопровождение студентов, развитие дополнительного образования, студенческого самоуправления и сохранение традиций. В своей работе педагоги решают не только задачу освоения студентами экономических специальностей, но и воспитание личности, гражданина и профессионала. Воспитательная система колледжа получила высокую внешнюю оценку профессионального педагогического сообщества через победу в 2005 году на Всероссийском конкурсе воспитательных программ и определение в 2011 году опыта работы со студентами лучшим в городе Москве.

Аверина Мария Владимировна

Заведующая отделением «Экономика и бухгалтерский учет».
Опыт работы в образовании с 2007 года,
в колледже с 2012 года.

Вопилова Лилия Алексеевна
Заведующая отделением «Экономика и управление».
Опыт работы в образовании с 2007 года,
в колледже с 2012 г.

Похилько Дарья Петровна
Заведующая отделением Общеобразовательных дисцин.

День здоровья в парке Пресня. Квест для первокурсников. Интеллектуальная игра Ворошиловский стрелок.
Выпускники. Студенческий совет встречает первокурсников. День знаний.
Выступление вокальной студии. Встреча с ветеранами профессионального образования. Последний звонок.
Историческая конференция. Воспитательное мероприятие Страничка истории Москвы. Конкурс Мисс КБК.
Концерт ко Дню пожилого человека. Мистер КБК. Вокальный коллектив КБК на каблуках..
На городском празднике «Посвящение в студенты» Ролевая игра «Выборы председателя студсовета» Конкурс «Осенний букет»
Татьянин день в колледже Зимняя сессия На Встрече выпускников колледжа
Конкурс самодеятельности День здоровья в парке «Сокольники» На празднике «Веселые старты»