Справки об обучении

Уважаемые студенты! На этой странице сайта вы можете оформить заявку о предоставлении справки об обучении в колледже.

Для этого необходимо составить и отправить электронное сообщение на адрес заведующего отделением:

УГС "Информатика и вычислительная техника" (decanit@cbcol.ru)

УГС "Экономика и управление" (decanbank@cbcol.ru)

Первый курс (после 9 класса) и 10-e профильные классы (decanood@cbcol.ru)

Справка о обучении, предоставляемая в военный комиссариат Москвы и МО (ohrtrud@cbcol.ru)

При отправке сообщения укажите: фамилию, имя, отчество (полностью), номер группы, название организации для предоставления справки (например, УСЗН Красносельского района города Москвы, Пенсионный фонд РФ, ООО «Горизонт» и т.п.).

Или закажите справку в официальной группе колледжа в разделе «Справка об обучении» - https://vk.com/kbt_moscow

Справка готовится в течение 3 рабочих дней. Справки можно получить в деканате. Телефон 8(499)253-84-16