Студенческая газета

Студенческая газета в колледже выпускается с 1998 года. Первые выпуски вышли без заголовка – проходил конкурс на лучшее название печатного издания. «КБТ сегодня» насчитывает более ста выпусков. Студенты, при подготовке материалов ведут сбор новостей из жизни колледжа. На страницах можно найти поздравления, советы, стихи собственного сочинения, репортажи с места проведения интересных событий, фотографии экскурсий, конкурсов, сдачи экзаменов и выпускного. У многих бывших студентов колледжа рядом с фотографией группы хранится не одна страница студенческой газеты «КБТ сегодня». В состав редакции газеты «КБТ сегодня» вошли творческие и неравнодушные студенты колледжа. В подготовке выпусков газеты принимают активное участие и педагоги нашего колледжа.

Студентов колледжа приглашаем к пробе пера и публикации материалов в студенческой газете «КБТ сегодня»!

АРХИВ ГАЗЕТЫ