Театральная студия

«Главная задача театральной школы в том, чтобы выявить и развить то дарование, которое заложено в ученике. Для этого, само собой понятно, надо идти ЗА ЕГО ДАРОВАНИЕМ, а не против него» (Н. Демидов)
В нашем колледже успешно работает театральная студия.
Что такое театральная студия сегодня? Чем она может помочь современному студенту?
Занятия позволяют найти новые грани в характерах юных артистов и раскрыть непроявившиеся ранее таланты. В программу театральной студии входят занятия по мастерству актера и сценической речи, помогающие преодолеть застенчивость перед зрительным залом. Занятия учат общению и риторике.

Курс сценического движения развивает ловкость, координацию. Молодые люди знакомятся с историей театра, грима и сценического костюма. Посещая театральную студию, студенты погружаются в удивительный мир театра и познают секреты успеха. Занятия в дружном и творческом коллективе служат средством познания, развлечения и сохранения душевного равновесия, освобождающего от монотонности повседневного быта.
Итогом кропотливой работы театральной студии становятся спектакли и небольшие постановки, как прекрасный повод для студентов проявить себя как личность. Премьеры встречаются громкими аплодисментами зрителей – педагогов, студентов, приглашенных выпускников и представителей социальных партнеров колледжа.
В настоящее время театральная студия – это дружный студенческий коллектив, но набор продолжается! Ждем Вас, творческие и неравнодушные молодые люди!

Спектакль Хрустальное сердце

Арт Профи Реклама-презентация профессии

Спектакль "Любовь-целительница

Спектакль "Кто не знает дядю Степу?"

Концертная программа "Стиляги-шоу"