ПРОГРАММА «Бизнес-колледж для молодых родителей»

Образование для мам в декрете в наше время стало возможным. Если женщина хочет совмещать воспитание ребенка с учебой и может находить на это время, ей совершенно не нужно оставлять ребенка дома одного или нанимать няню. Молодая мама может получить образование с применением современных образовательных технологий. Речь идет о дистанционной форме обучения.

Московский колледж бизнес-технологий разработал специальную программу, которая позволяет вам приобрести профессию или повысить квалификацию по самым востребованным специальностям на рынке труда:

• Банковское дело
  • Страховое дело
  • Финансы
  • Прикладная информатика
  • Компьютерные сети

Для мам и пап реализована удобная программа дистанционного обучения по индивидуальному расписанию. Везде, где есть доступ к сети Интернет вы можете получить задание и доступ к электронному учебному курсу, получить консультацию преподавателя в удобном для Вас формате:

• Вебинары
  • Очные тренинги
  • В Вашем персональном личном кабинете на портале дистанционного обучения.

Помимо этого, вы можете посещать очные занятия, принимать участие в коуч-сетах, тренингах, мастер-классах, деловых играх, проектной деятельности, реализуемой в колледже абсолютно бесплатно.

ОБУЧЕНИЕ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ: СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

В нашей программе участвуют молодые родители, которые хотят создать оптимальный баланс между карьерой и семьей. В ответ на их пожелания колледж разработал специальные условия, чтобы сделать обучение молодых родителей максимально комфортным:

• Персональный куратор вашего образования.
  • Предоставление академического отпуска при необходимости.
  • Дополнительная поддержка психологов.
  • Помощь в трудоустройстве и консультирование, как маме с ребенком найти работу.

Бонусы:

• Бесплатное дополнительное образование для Ваших детей от 5-ти лет
  • Курсы иностранного языка: Базовый, Бизнес, «Иностранный для путешествий»

РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА – НЕ ПОВОД СТАВИТЬ ТОЧКУ НА ОБРАЗОВАНИИ!