ПРОГРАММА "БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ - ДЛЯ БИЗНЕСА"

При заочном обучении в колледже вы имеете возможность получать образование и работать по выбранной специальности совершенствуя свои профессиональные навыки.

Программа предназначена для тех, кто ценит свое время и совмещает учебу и работу.

Ряд преимуществ обучения на заочной форме:

1. Учебная программа выстраивается на основе современных, актуальных материалов так, чтобы обеспечить каждого студента качественными знаниями по специальности.
  2. Обучение предполагает тесный контакт с преподавателями — студент имеет возможность обращаться за помощью или разъяснениями относительно учебного материала.
  3. «Днем работа, а вечером учеба или наоборот». Позволяет студенту самостоятельно выстраивать свой график занятий так, чтобы учеба наилучшим образом сочеталась с другой его деятельностью.
  4. Возможность бесплатного посещения программ дополнительного и дополнительного профессионального образования.
  5. Бесплатное участие в любых коуч-сетах, деловых играх, тренингах и мастер-классах наших педагогов.
  6. Прохождение сертификации по выбранным Профстандартам.

Поступить на заочное обучение могут студенты Москвы, России, СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья имеющие аттестат о среднем образовании, диплом колледжа или ВУЗа, возможен перевод из другого образовательного учреждения в течении года без потери курса. Ограничения по возрасту отсутствуют.

Это эффективно, удобно и доступно!