Условия обучения

Программа данной формы обучения предназначена для тех, кто ценит свое время и совмещает учебу и работу.

• Удобное для Вас время
  • Днем работа, а вечером учеба, а может наоборот
  • Вебинары и очные консультации с педагогами
  • Возможность бесплатного посещения программ дополнительного и дополнительного профессионального образования
  • Обучение во время службы в армии
  • Бесплатное участие в любых мастер-классах наших педагогов
  • Прохождение сертификации по выбранным Профстандартам

Это эффективно, удобно и доступно!

Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий – это принципиально отличающийся от всех форм обучения полноценный учебный процесс. Он представляет собой совокупность образовательных технологий, при которых опосредованное или не полностью опосредованное взаимодействие обучающегося и преподавателя осуществляется на

основе педагогически организованных информационных технологий с использованием сети Интернет и средств телекоммуникации.

Преимущество заочного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий перед традиционной заочной формой обучения заключается в том, что курс обучения проводится дистанционно (за исключением итоговой аттестации). Везде, где есть доступ к сети Интернет вы можете получить задание и доступ к электронному учебному курсу, получить консультацию преподавателя.

Для качественной организации учебного процесса требуются минимальные системные требования для компьютера:

1. Выход в систему Интернет
  2. Cкорость подключения к сети Интернет – не менее 512 кбит/сек.
  3. Интернет - браузер (IE, Firefox, Chrome)
  4. Стереогарнитура (наушники и микрофон)
  5. Web- камера
  6. Flash Player 11 и выше, Sun Java 6 и др.
  7. Microsoft Office 2007 и выше
  8. Acrobat Reader или Foxit Reader

Наш колледж использует систему дистанционного обучения Atutor https://edu.cbcol.ru/, где размещены электронные учебно-методические комплексы по всем дисциплинам, и аппарат педагогического взаимодействия с обучающимся, а также электронную библиотечную систему https://www.book.ru/

По имеющимся вопросам обращайтесь по телефону:

8 (963) 964-12-22

Короткова Дарья Александровна.