Итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2021" 13.04.2021

Уже второй год наши студенты принимают участие в фестивале. В конце 2020 года было подано шесть заявок на участие в различных жанрах конкурса. Отметим, что в фестивале принимали участие более 180 образовательных организаций города Москвы. Поздравляем студентов колледжа бизнес-технологий которые в этом году одержали достойную победу!

Подведены итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2021" обучающихся образовательных организаций города Москвы.

Маргариту Царёву
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Жанр "Инструментальный"

Кирилла Грифенштейна
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
жанр «Сольное пение эстрадного направления»

Шакурову Алину
Дипломант
Жанр «Искусство в спорте»

Сафронову Анжелику
Дипломант
Жанр «Танцевальный» народный танец.

От всей души поздравляем победителей с достойной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!