Колледжи Москвы оснащены передовым оборудованием, обеспечивающим новые подходы в обучении и практике.
В Московском колледже бизнес-технологий студенты осваивают нейропилотирование дронов, используя 30 современных нейрогарнитур. Это позволяет им управлять устройствами просто посредством мыслей и жестов.
Программа «Эксплуатация беспилотных авиационных систем (https://colleges.shkolamoskva.ru/atlas/ekspluatacziya-bespilotnyh-aviaczionnyh-sistem)» включает в себя изучение сложных нейротехнологий, которые применяются для мониторинга и модификации активности мозга.
В основном с машинами общаются на Python. Это простой и доступный язык программирования, но его возможностей может не хватать. В таких случаях часто требуется знание C++ или даже CUDA и OpenCL для более эффективной работы.
Обучение в Колледжах Москвы открывает перед студентами двери в будущее, где высокие технологии и инновации становятся ключом к успешной карьере и новым открытиям.