1. Уважаемые студенты! В нашем колледже с 21 марта 2020 года осуществлен переход на дистанционное обучение. В данном разделе сайта колледжа «Электронные сервисы/Блоги» в блоге Учебной части ежедневно выкладывается детализованное расписание на каждый конкретный день с учетом конкретизации его формы: например, занятие-вебинар. Это позволяет Вам заранее узнать, как будет организован учебный день.

2. Уважаемые студенты! В нашем колледже с 21 марта 2020 года осуществлен переход на дистанционное обучение. В данном разделе сайта колледжа «Электронные сервисы/Блоги» в блоге Учебной части ежедневно выкладывается детализованное расписание на каждый конкретный день с учетом конкретизации его формы: например, занятие-вебинар. Это позволяет Вам заранее узнать, как будет организован учебный день.

3. Уважаемые студенты! В нашем колледже с 21 марта 2020 года осуществлен переход на дистанционное обучение. В данном разделе сайта колледжа «Электронные сервисы/Блоги» в блоге Учебной части ежедневно выкладывается детализованное расписание на каждый конкретный день с учетом конкретизации его формы: например, занятие-вебинар. Это позволяет Вам заранее узнать, как будет организован учебный день.