Романова Наталья СергеевнаПреподаватель
Поздравляем призеров городского конкурса социальной рекламы "Дорога в будущее позитива" студенток группы Э 21-14 Александру Д. и Анастасию К. Так же студенткам было вручено благодарственное письмо за оригинальное решение и творческий подход в создании рол10.05.2016

Поздравляем призеров городского конкурса социальной рекламы "Дорога в будущее позитива", студенток группы Э 21-14 Александру Д. и Анастасию К. Так же студенткам было вручено благодарственное письмо за оригинальное решение и творческий подход в создании ролика для городского конкурса социальной рекламы. Поздравляем!

Поздравляем участников конкурса!05.04.2016

Поздравляем участников конкурса социальной рекламы "Дорога в будущее позитива" Александру Д. и Анастасию К., студенток группы Э 21-14, вышедших во 2 этап. Финал будет проходить 12 апреля.

Митинг-концерте "Мы вместе!"22.03.2016

18.03.2016 Преподаватели и сотрудники приняли активное участие в акиции на Васильевском спуске в митенг-концерте "Мы вместе". В честь годовщины вхождения Крыма и Севастополя, как субъектов, в состав Российской Федерации.

Первенсво города Москвы по настольному теннису среди юнешей.01.03.2016
В Московском колледже бизнес технологий 01.03. Состоится первенство города Москвы по настольному теннису среди юношей в конференции "Запад" X Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы. В состав судейской коллегии вошли преподаватели кафедры здоровьесберегающих технологий Романова Н.С. и Константинов В.В.
Мы в финале первенства города Москвы по шахматам. 28.02.2016

Сегодня 28 февраля (воскресенье ) состоялись финальные соревнования по шахматам X спартакиады среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

В сборную команду КБТ по шахматам вошли:

-Максим Л. Группа Б31-13

-Андрей Л. Группа Б31-13