Сухотина Елена ЮрьевнаПреподаватель
Начинаем новый учебный год метапредметными результатами12.09.2018

Выражаем огромную благодарность Городскому методическому центру за организацию одной из самых интересных городских метапредметных олимпиад для педагогов "Москва сегодня и завтра".

2 комментария
27 марта студенты групп Э41, Ф31 и Ф21 приняли участие в форуме Profinance29.03.2018

ProFinance – отраслевой карьерный форум для молодых специалистов и студентов, обучающихся по таким направлениям, как финансы, экономика, бизнес-информатика, кредит, банковское дело, бухгалтерский учет и аудит и др. В форуме принимают участие крупнейшиемеждународные компании и корпорации, которые предлагают свои стажировки и вакансии лучшим студентам.

0 комментариев
13 марта студенты группы Ф21-16 посетили День Карьеры в Schneider group14.03.2018

Студенты приняли участие в различных активностях

Презентация «Как выстроить свою профессиональную жизнь»