УчебнаячастьРасписание и информация по учебному процессу
Консультации для студентов 01.06.2020

Консультации для студентов 31.05.2020

Расписание на субботу 30 мая 2020 г. 29.05.2020

Уважаемые студенты! В нашем колледже с 21 марта 2020 года осуществлен переход на дистанционное обучение. В данном разделе сайта колледжа «Электронные сервисы/Блоги» в блоге Учебной части ежедневно выкладывается детализованное расписание на каждый конкретный день с учетом конкретизации его формы: например, занятие-вебинар. Это позволяет Вам заранее узнать, как будет организован учебный день.

Расписание на пятницу 29 мая 2020 г. 28.05.2020

Расписание на четверг 28 мая 2020 г. 27.05.2020

Расписание занятий на среду 27 мая 2020 г. 26.05.2020

Расписание занятий на вторник 26 мая 2020 г. 25.05.2020

Расписание занятий на понедельник, 25 мая 2020 г. 23.05.2020

Расписание занятий на пятницу 22 мая 2020 г. 21.05.2020

Расписание занятий на четверг 21 мая 2020 г. 20.05.2020

Расписание занятий на среду 20 мая 2020 г. 19.05.2020

Расписание занятий на вторник 19 мая 2020 г. 18.05.2020

Расписание занятий на понедельник, 18 мая 2020 г. 15.05.2020

Расписание занятий на пятницу 15 мая 2020 г. 10.05.2020

Уважаемые студенты! В нашем колледже с 21 марта 2020 года осуществлен переход на дистанционное обучение. В данном разделе сайта колледжа «Электронные сервисы/Блоги» в блоге Учебной части ежедневно выкладывается детализованное расписание на каждый конкретный день с учетом конкретизации его формы: например, Дистанционный онлайн урок(вебинар),Электронное занятие. Это позволяет вам заранее узнать, как будет организован учебный день.

Расписание занятий на четверг 14 мая 2020 г. 09.05.2020

Расписание занятий на вторник 7 апреля 2020 г. 06.04.2020

Расписание занятий на понедельник 6 апреля 2020 г. 03.04.2020

Расписание занятий на пятницу 27 марта 2020 г. 26.03.2020

Уважаемые студенты! В нашем колледже с 21 марта 2020 года осуществлен переход на дистанционное обучение. В данном разделе сайта колледжа «Электронные сервисы/Блоги» в блоге Учебной части ежедневно выкладывается детализованное расписание на каждый конкретный день с учетом конкретизации его формы: например, занятие-вебинар. Это позволяет вам заранее узнать, как будет организован учебный день.

Расписание занятий на четверг 26 марта 2020 г. 25.03.2020

Расписание занятий на среду 25 марта 2020 года 24.03.2020

Расписание занятий на вторник 24 марта 2020 г. 23.03.2020

Расписание занятий на понедельник 23 марта 2020 г. 20.03.2020

Уважаемые студенты! В нашем колледже с 21 марта 2020 года осуществлен переход на дистанционное обучение. В данном разделе сайта колледжа «Электронные сервисы/Блоги» в блоге Учебной части ежедневно выкладывается детализованное расписание на каждый конкретный день с учетом конкретизации его формы: например, дистанционный онлайн урок (вебинар), электронное занятие. Это позволяет вам заранее узнать, как будет организован учебный день.