Учебная часть Расписание и информация по учебному процессу
Расписание занятий на четверг 26 сентября 2019 года25.09.2019

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение города Москвы

«МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС – ТЕХНОЛОГИЙ»

(ГБПОУ КБТ)

Изменения в расписании

на четверг, 26 сентября 2019 г.

(нижняя неделя)

Э11-19

Э21-18

Э31-17

Ф11-19

Ф21-18

Ф31-17

Б11-19

Б21-18

Б31-17

1

Литература

Перепечина Е.И.

Ауд.505

Основы бухгалтерского учета

Мезина Е.А.

Ауд. 603

ОР с БВФ

Акимова О.А.

Ауд.601

Информатика

Карасева В.С.

Ауд.416

ДОУ

Лысенко О.Ю.

Ауд.305

ОФП в ГМУ

Бурдаков Е.А.

ауд.211

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

Экономика организаций

Аверина М.В.

Ауд.212

ОБР

Ширнина М.В.

Ауд.503

2

Информатика

Карасева В.С.

Ауд.201к

ФДОИК

Аверина М.В.

Ауд.418

ПОБУИФИО

Котышев М.К.

ауд.601

Литература

Перепечина Е.И.

Ауд.505

ЭО

Мезина Е.А.

Ауд.603

ОВФО

Акимова О.А.

Ауд. 212

Обществознание

Ворожейкина Е.В.

Ауд.604

ОБР

Елисеева А.Р.

Ауд.503

ИТ в ПД

Руднева А.В.

Ауд. 404

3

ИП

Степаненко С.Б.

Ауд.501

ВР «Кассир»

Мезина Е.А.

Ауд.603

Менеджмент

Котышев М.К.

Ауд.319

Иностранный язык

Бурдаков Е.А..

Ауд 418

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

Орг. расчетов с бюджетами

БС РФ

Акимова О.А.

Ауд.301

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

БЖ

Ростовцев А.И.

Ауд.303

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

4

Основы предпр. деятельности

Котышев М.К.

Ауд.319

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

Бухгалтерский учет

Мезина Е.А.

Ауд.601

ИТ в ПД

Левченко Д.О.

Ауд. 405

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

ФДОИК

Аверина М.В.

Ауд.301

ОКР

Елисеева А.Р.

Ауд.503

К41-16

СА11-19

СА12-19

СА21-18

СА31-17

И12-19

И22-18

И32-17

ИТ11-19

1

МСС

Мозолюк В.А.

Ауд.319

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд. 419

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

Администр. сетевых ОС

Ершова А.В.

Ауд.403

БЖ

Катаев Д.А

Ауд.501

С и П ПО ОН

Иванов В.К.

Ауд.401

Физика

Лукоянова М.В.

ауд.301

2

Компьютерная граф

Прививков В.В.

Ауд416

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

Психология общения

Усачева Е.Д.

Ауд 501

БЖ

Катаев Д.А.

Ауд.419

Операционные системы и С

Левченко Д.О.

Ауд.314

САД БУ

Иванов В.К.

Ауд.401

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

3

КБ

Амиров Д.Ф.

Ауд.405

Физика

Лукоянова М.В.

ауд.

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

Психология общения

Усачева Е.Д.

Ауд 314

Иностранный язык в ПД

Сверчкова А.В.

Ауд.419

ООИ

Руднева А.В.

Ауд.404

Базы данных

Фридман В.А

Ауд.412

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

4

МСС

Мозолюк В.А.

Ауд.304

Физика

Лукоянова М.В.

ауд.

Самостоятельная работа

ТФУ Прививков В.В. 316

Архитектура ЭВМ

Ершова А.Л

Ауд.403

Индивидуальный проект

Степаненко С.Б.

Ауд.501

ИС11-19

ИС12-19

ИС22-18

ИС32-17

ИБ11-19

ИБ12-19

ИБ21-18

ИБ22-18

ИБ32-17

БА11-19

1

Русский язык

Павлова Е.А.

Ауд.605

Численные методы

Фридман В.А

Ауд.412

ПИДИС

Зимин А.Е

Ауд. 314

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

Пакеты

прикладных программ

Амиров Д.Ф.

Ауд. 405

Математика

Маковкина Н.П.

Ауд.316

КСЗИ

Попов Д.Ю.

Ауд.414

ЭАИС

Гавриков Д.О.

Ауд.506

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

2

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд.211

ЭОП

Громакова М.В.

Ауд.201ч

ТР ЗБД

Фридман В.А.

Ауд.412

Оптимизация веб-приложен.

Зимин А.Е.

Ауд. 414

Математикка

Новикова А.В.

Ауд.605

ИМГ

Мозолюк В.А.

Ауд.304

Математика

Маковкина Н.П.

Ауд.316

Прог и прог.-Апп. СЗИ

Ершова А.Л.

Ауд.403

БФАСУ

Амиров Д.Ф.

Ауд.405

Физика

Лукоянова М.В.

ауд.301

3

Математикка

Маковкина Н.П.

Ауд.316

Самостоятельная работа

ГД и М Зимин А.Е. 414

Экономика отрасли

Аверина М.В.

Ауд. 601

МДК.09.01. Проектирование и

разработка веб - приложений.

Зимин А.Е.

Ауд.414

Русский язык

Лысенко О.Ю

Ауд.305

Э и СХ

Прививков В.В.

Ауд506

Информатика

Карасева В.С.

Ауд. 416

Прог и прог.-Апп. СЗИ

Ершова А.Л.

Ауд.403

Самостоятельная работа

ОА и П Фридман В.А. 412.

Литература

Павлова Е.А.

Ауд.605

4

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд.211

Самостоятельная работа

ОА и П Фридман В.А. 412.

МСС

Мозолюк В.А.

Ауд.304

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

С и С ПИ

Прививков В.В.

Ауд.314

ОС

Карасева В.С.

Ауд.401

Самостоятельная работа

БЖ Ростовцев А.И.212

БА12-19

БА13-19

БА14-19

БА21-18

БА22-18

БА24-18

БА25-18

БА31-17

БА32-17

БА33-17

1

Информатика

Руднева А.В.

Ауд.404

БЖ

Ростовцев А.И.

Ауд.303

ДП БВС СТ

Смирнов С.А.Ауд.210

Э и Э

Прививков В.В.

Ауд.304

ИТ/ДОТ/ТР с И

Левченко Д.О

Ауд.201к

ДР и Г СОП ЛА ВТ

Казаков Н.И. ауд.115

Мат. методы ОИ

Новикова А.В.

Ауд.201ч

Психология общения

Усачева Е,Д,

Ауд213

Математические методы

обработки изображений

Новикова А.В.

Ауд.201ч

2

Литература

Лысенко О.Ю.

Ауд.305

Э и Э

Казаков Н.И.

Ауд.506

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

ДР и г ВС СТ

Бруштунов В.А.

Ауд.708

ЭБАС ВТ

Осокин А.И.

ауд116

ОТ

Ростовцев А.И.

Ауд.303

Основы автоматики

Смирнов С.А.

Ауд 210

Основы автоматики

Смирнов С.А.

Ауд 210

3

Математика

Новикова А.В.

Ауд.212

ДП БВС СТ

Смирнов С.А.

Ауд.210

Самостоятельная работа

ЭВМ Кузнецова Е.В.211

Экологические основы

природопользования

Громакова М.В.

Ауд 201ч

Электротехника и электроника

Мозолюк В.А

Ауд.304

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

Самостоятельная работа

Ин.яз Сухотина Е.Ю.201к

ЭБАС ВТ

Осокин А.И.

ауд116

Охрана труда

Катаев Д.А.

ауд.501

4

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

Самостоятельная работа

Э и Э Наумец С.А. 506

Самостоятельная работа

Фтз-ра Романова Н.С. Спорт.зал

ИТ/ДОТ/ТР с И

Руднева А.В.

Ауд.404

Экологические основы

природопользования

Громакова М.В.

Ауд 201ч

Психология

Лысенко О.Ю.

Ауд305

Самостоятельная работа

Мат.методы Новикова А.В.505

Основы автоматики

Смирнов С.А.

Ауд 210