Учебная часть Расписание и информация по учебному процессу
Расписание занятий на понедельник 30 сентября 2019 года27.09.2019

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение города Москвы

«МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС – ТЕХНОЛОГИЙ»

(ГБПОУ КБТ)

Изменения в расписании

на понедельник, 30 сентября 2019 г.

(верхняя неделя)

Э11-19

Э21-18

Э31-17

Ф11-19

Ф21-18

Ф31-17

Б11-19

Б21-18

Б31-17

1

Физ. культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

ДОУ

Лысенко О.Ю.

Ауд.305

Менеджмент

Котышев М.К.

Ауд.418

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

Бухгалтерский учет

Ширнина М.В.

Ауд.601

ПОРФД

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Экономика

Акимова О.А.

Ауд. 302

Бухгалтерский учет

Мезина Е.А.

Ауд.603

ОКР

Елисеева А.Р.

Ауд.503

2

ОБЖ

Катаев Д.А, Ростовцев А.И.

Ауд.303 211

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

ПОБУИ

Ширнина М.В.

Ауд. 601

ОБЖ

Катаев Д.А, Ростовцев А.И.

Ауд.303 211

КР и ДО

Перепечина Е.И.

Ауд.505

ОР с ББС РФ

Акимова О.А.

Ауд. 418

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

Вып. Раб.

по проф. "Агент банка"

Елисеева А.Р.

ауд.503

АФХД

Мезина Е.А.

Ауд.603

3

История

Закарюкина В.А.

Ауд.211

Самостоятельна работа

ПО Усачева Е.Д.201к

ПОБУИФИО

Акимова О.А.

ауд.601

Обществознание

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Самостоятельна работа

ДОУ Лысенко О.Ю.312

Основа аудита

Мезина Е.А.

Ауд.603

ОБЖ

Катаев Д.А, Ростовцев А.И.

Ауд.303 212

Самостоятельна работа

Кас.опер Елисеева А.Р.503

Психология общения

Лысенко О.Ю.

Ауд.305

К41-16

СА11-19

СА12-19

СА21-18

СА31-17

И12-19

И22-18

И32-17

ИТ11-19

1

ОПП и ФКС

Акбашева И.И.

Ауд. 314

Русский язык

Перепечина Е.И

Ауд.505

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202.

ОТИ

Левченко Д.О.

Ауд.403

История

Закарюкина В.А.

Ауд.201к

ОФ

Степаненко С.Б.

Ауд.116

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

2

Источники пит. КС

Прививков В.В.

Ауд304

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

Русский язык

Лысенко О.Ю

Ауд.305

ОПП и ФКС

Акбашева И.И.

Ауд.314

Математика

Маковкина Н.П

Ауд.316

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд.419

История

Закарюкина В.А.

Ауд201к

3

ТОР КС

Наумец С.А.

Ауд.506

ОБЖ

Катаев Д.А, Ростовцев А.И.

Ауд.303 212

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

ТФУ

Акбашева И.И.

Ауд.314

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд.419

Менеджмент

Котышев М.К.

Ауд.418

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

4

ИС11-19

ИС12-19

ИС22-18

ИС32-17

ИБ11-19

ИБ12-19

ИБ21-18

ИБ22-18

ИБ32-17

БА11-19

1

Литература

Павлова Е.А.

Ауд.212

ЭВМ

Маковкина Н.П

Ауд.316

Иностранный язык в ПД

Громова Н.В.

Ауд.211

Информатика

Карасева В.С.

Ауд..401

Информационные технологии

Руднева А.В.

Ауд. 404

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

Базы данных

Фридман В.А.

Ауд.412

Физика

Лукоянова М.В

Ауд.301

2

Математика

Лукоянова М.В

Ауд.301

ЭОП

Громакова М.В.

Ауд.201ч

ОПД

Котышев М.К.

Ауд.116

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

Правоведение

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Операционные системы

Карасева В.С.

Ауд.401

Основы философии

Степаненко С.Б

Ауд.403

Литература

Павлова Е.А.

Ауд212

3

Инд.проект

Громакова М.В.

Ауд.201ч

Информационные технологии

Руднева А.В.

Ауд. 404

П и . веб - приложений.

Зимин А.Е.

Ауд.414

Литература

Павлова Е.А.

Ауд.505

Самостоятельна работа

Математика Маковкина Н.П.

319

Электроника и схемотехника

Прививков В.В

Ауд.304

БЖ

Константинов В.В.

Ауд.116

ИП

Бруштунов В.А.

Ауд.501

4

Самостоятельна работа

Правоведение Лаврентьева М.Г. 605

БА12-19

БА13-19

БА14-19

БА21-18

БА22-18

БА24-18

БА25-18

БА31-17

БА32-17

БА33-17

1

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд.419

ЭОП

Громакова М.В.

Ауд.201ч

ДР и Г ЛА СТ

Бруштунов В.А.

Ауд 708

Дистанционное ДП ЛА СТ

Смирнов С.А.

Ауд.210

Мат.методы обр.изобр

Новикова А.В.

Ауд.405

ДР и ЛА ВТ

Казаков Н.И.

Ауд.115

Охрана труда

Катаев Д.А.

Ауд.303

2

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

ДР и Г ЛА СТ

Бруштунов В.А.

Ауд708

ИТ

Левченко Д.О

Ауд.405

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

ДП ЛА СТ

Смирнов С.А.

Ауд.210

МСС

Мозолюк в.А.

Ауд.404

Психология общения

Усачева Е.Д.

Ауд 416

ДР и ЛА ВТ

Казаков Н.И.

Ауд.115

3

Математика

Новикова А.В.

Ауд.302

ИТ

Левченко Д.О

Ауд.405

Самостоятельна работа

ЭВМ Лукоянова М.В. 301

ДП ЛА СТ

Смирнов С.А.

Ауд.210

ЭВМ

Маковкина Н.П

Ауд.316

Физ-ра

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

МСС

Мозолюк в.А.

Ауд.403

Самостоятельна работа

ОТ Катаев Д.А.212

4

Самостоятельна работа

ДР и ЛА ВТ Казаков Н.И.

708