Учебная часть Расписание и информация по учебному процессу
Расписание занятий на пятницу 27 сентября 2019 года26.09.2019

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение города Москвы

«МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС – ТЕХНОЛОГИЙ»

(ГБПОУ КБТ)

Изменения в расписании

на пятницу, 27 сентября 2019 г.

(нижхняя неделя)

Э11-19

Э21-18

Э31-17

Ф11-19

Ф21-18

Ф31-17

Б11-19

Б21-18

Б31-17

1

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

ауд.302

Математика

Лукоянова М.В

Ауд.301

Учет в организации

Ширнина М.В.

Ауд.601

Иностранный язык

Бурдаков Е.А.

Ауд.418

ФДОИК

Акимова О.А.

Ауд.603

Финансовая математика

Кузнецова Е.В.

Ауд. 202

Индивидуальный проект

Елисеева А.Р

Ауд.503

ОПД

Котышев М.К.

Ауд.505

ПОПД

Лаврентьева М.Г

Ауд.605

2

Обществознание

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

История

Закарюкина В.А.

Ауд 212

АФХД

Мезина Е.А

Ауд.603

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

Математика

Фридман В.А.

Ауд.412

ОФМ в ГМУ

Бурдаков Е.А.

ауд.418

Литература

Перепечина Е.И.

Ауд.505

Статистика

Котышев М.К.

Ауд.506

ОКР

Елисеева А.Р

Ауд.503

3

Математика

Маковкина Н.П

Ауд.316

Психология общения

Усачева Е.Д.

Ауд 305

Налоги и налогообложение

Ширнина М.В.

Ауд.601

Литература

Перепечина Е.И.

Ауд.505

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

Основа аудита

Мезина Е.А.

Ауд603

История

Закарюкина В.А.

Ауд 605

ОБУ в Б

Елисеева А.Р

Ауд.503

Финансовая математика

Кузнецова Е.В.

Ауд. 202

4

Экономика

Акимова О.А.

Ауд.212

Математика

Маковкина Н.П

Ауд.316

К41-16

СА11-19

СА12-19

СА21-18

СА31-17

И12-19

И22-18

И32-17

ИТ11-19

1

КБ

Амиров Д.Ф.

Ауд.405

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

Литература

Лысенко О.Ю

Ауд.305

ТФУ

Прививков В.В.

Ауд.304

ПОКС

Наумец С.А.

Ауд 314

Кридо

Павлова Е.А.

Ауд 201ч

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд.419

Физическая культура

Быковский И.М.

Спорт.зал

2

Основы философии

Степаненко С.Б

Ауд201к

Математика

Новикова А.В.

Ауд201ч

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

ЭВМ

Кузнецова Е,В.

Ауд.202

ППФКС

Наумец С.А.

Ауд.314

ОТИ

Карасева В.С.

Ауд.401

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

Иностранный язык в

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

3

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

Иностранный язык

Бурдаков Е.А.

Ауд.213

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

ИТ в ПД

Руднева А.В.

Ауд.404

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

Экономика организации

Акимова О.А.

Ауд212

РВА ПО ОН

Карасева В.С.

Ауд.401

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

4

Иностранный язык в

Громова Н.В.

Ауд.211

Физическая культура

Быковский И.М.

Спорт.зал

ДМ

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

АФХД

Мезина Е.А

Ауд.603

ИС11-19

ИС12-19

ИС22-18

ИС32-17

ИБ11-19

ИБ12-19

ИБ21-18

ИБ22-18

ИБ32-17

БА11-19

1

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

ИТ в ПД

Руднева А.В.

Ауд.404

П и Д ИС

Зимин А.Е.

Ауд. 414

Програм. для Моб. устройств

Иванов В.К..

Ауд.401

История

Закарюкина В.А.

Ауд201к

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

Иностранный язык в ПД

Громова Н.В.

Ауд.211

Крипт.средства ЗИ

Ершова А.Л.

Ауд. 403

Базы данных

Фридман В.А.

Ауд.412

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

2

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

Физическая культура

Быковский И.М.

Спорт.зал

Экономика отрасли

Ширнина М.В.

Ауд. 601

Оптимизация веб – прил

Зимин А.Е.

Ауд. 414

Физика

Лукоянова М.В

Ауд.301

Математика

Маковкина Н.П.

Ауд.316

ППП

Амиров Д.Ф.

Ауд 405

П и ПА СЗИ

Ершова А.Л. Ауд.403

Иностранный язык в ПД

Громова Н.В.

Ауд.211

Русский язык

Павлова Е.А.

Ауд.116

3

Литература

Павлова Е.А.

Ауд.116

ОА и П

Фридман В.А.

Ауд.412

ОБЖ

Ростовцев А.И.

Ауд.303

СС и ТД

Мозолюк В.А.

Ауд.304

Математика

Новикова А.В.

Ауд.403

Э и СХТ

Прививков В.В.

Ауд.314

Самостоятельная работа

Ин.яз. Громова Н.В. 201к

ОИБ

Амиров Д.Ф.

Ауд.405

Физическая культура

Быковский И.М.

Спорт.зал

Математика

Лукоянова М.В

Ауд.301

4

Мат мет. Обр.изобр

Новикова А.В.

Ауд.302

Основы криптографии

Амиров Д.Ф.

Ауд405

Иностранный язык в ПД

Сверчкова А.В.

Ауд.419

Самостоятельная работа

ЭАС в ЗИ Ершова А.Л. 403

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

БА12-19

БА13-19

БА14-19

БА21-18

БА22-18

БА24-18

БА25-18

БА31-17

БА32-17

БА33-17

1

Индивидуальный проект

Степаненко С.Б

Ауд.212

ЭВМ

Маковкина Н.П.

Ауд 316

ДР и Г

Бруштунов В.А.

Ауд.708

ДП ВС СТ

Смирнов С.А.

Ауд.210

БЖ

Катаев Д.А.

Ауд.303

ДП ВС ВТ

Казаков Н.И.

Ауд 115

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

Ма.мет обр изобр.

Новикова А.В.

Ауд.416

Метрол и станд

Мозолюк В.А.

Ауд.506

2

Литература

Лысенко О.Ю.

Ауд.305

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

Иностранный язык в ПД

Сверчкова А.В.

Ауд.419

ИТ в ПД

Руднева А.В.

Ауд.404

ДП ВС СТ

Смирнов С.А.

Ауд.210

Осн.авиц.метеор

Холин П.В.

Ауд.319

Охрана труда

Ростовцев А.И.

Ауд.303

Метрол и станд

Мозолюк В.А.

Ауд.304

ДР и ЛА ВТ

Казаков Н.И. ауд115

3

Инстранный язык

Громова Н.В

Ауд.211

ДР и Г

Бруштунов В.А.

Ауд.708

БЖ

Катаев Д.А.

Ауд418

Самостоятельная работа

ЭОП Громакова М.В 201ч

Самостоятельная работа

ЭВМ Маковкина Н.П.416

Самостоятельная работа

Мат методы новикова А.В.419

ОА и АУ

Смирнов С.А.

Ауд.210

Иностранный язык в ПД

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

ДП ВС ВТ

Холин П.В.

Ауд319

4

Русский язык

Перепечина Е.И

Ауд.505

Э и СХ

Прививков В.В.

Ауд.304

Самостоятельная работа

ЭВМ Лукоянова М.В.301

Самостоятельная работа

ПО Усачева Е.Д.201ч

Самостоятельная работа

Мат методы новикова А.В.201к