Учебная часть Расписание и информация по учебному процессу
Расписание занятий на среду 25 сентября 2019 года24.09.2019

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение города Москвы

«МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС – ТЕХНОЛОГИЙ»

(ГБПОУ КБТ)

Изменения в расписании

на среду, 25 сентября 2019 г.

(верхняя неделя)

Э11-19

Э21-18

Э31-17

Ф11-19

Ф21-18

Ф31-17

Б11-19

Б21-18

Б31-17

1

Индивидуальный проект

Степаненко С.Б.

Ауд.211

Иностранный язык

Громова Н.В.

Ауд.418

Н и Н

Акимова О.А.

Ауд.601

Обществознание

Закарюкина В.А.

Ауд.201ч.

Экономика организации

Мезина Е.А.

Ауд.603

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

Русский язык

Перепечина Е.И.

Ауд.505

ОР с БВД

Ширнина М.В.

Ауд.503

ФКБ

Бурдаков Е.А

Ауд.419

2

Математика

Маковкина Н.П

Ауд.316

Экономика организации

Аверина М.В.

Ауд.419

ПОБУИФИО

Ширнина М.В.

ауд.601

Русский язык

Перепечина Е.И.

Ауд.505

БЖ

Катаев Д.А

Ауд.302

ОР с бюджетами БС РФ

Акимова О.А.

Ауд. 503

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

Менеджмент

Котышев М.К.

Ауд.212

3

Русский язык

Перепечина Е.И.

Ауд.505

БЖ

Катаев Д.А

Ауд.302

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

Экономика

Акимова О.А.

Ауд.503

ОФ

Степаненко С.Б.

Ауд.501

ОФП в ГМУ

Бурдаков Е.А.

ауд.418

История

Закарюкина В.А.

Ауд 605

ОЭТ

Ширнина М.В.

ауд.601

АФХД

Мезина Е.А

Ауд.603

4

Обществознание

Закарюкина В.А.

Ауд.501

ОФ

Степаненко С.Б.

Ауд.202

ИТ в ПД

Карасева В.С.

Ауд. 401

Математика

Маковкина Н.П

Ауд.316

Основы предпр.деятельности

Котышев М.К.

Ауд.503

ПОРФД

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Экономика

Акимова О.А.

Ауд.302

Бухгалтерский учет

Мезина Е.А.

Ауд.603

ПО

Лысенко О.Ю.

Ауд.305

К41-16

СА11-19

СА12-19

СА21-18

СА31-17

И12-19

И22-18

И32-17

ИТ11-19

1

ТОР КС

Наумец С.А.

Ауд.304

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

Компьтерные сети

Акбашева И.И

Ауд.314

БЖ

Катаев Д.А

Ауд.302

ФДОИК

Аверина М.В.

Ауд.212

ООИ

Левченко Д.О.

Ауд.404

ОБЖ

Ростовцев А.И.

Ауд.303

2

ОППФКС

Акбашева И.И.

Ауд.416

Литература

Лысенко О.Ю

Ауд.305

Индивидуальный проект

Громакова М.В.

Ауд.201ч

Архитекттура АС

Ершова А.Л

Ауд.403

ОППФКС

Наумец С.А.

Ауд.314

ООИ

Руднева А.В.

Ауд.404

АФХД

Мезина Е.А

Ауд.603

Физика

Лукоянова М.В

Ауд.301

3

Компьютерная графика

Мозолюк В.А.

Ауд.304

Физика

Лукоянова М.В

Ауд.301

Литература

Лысенко О.Ю

Ауд.305

Иностранный язык в ПД

Громова Н.В.

Ауд.211

ПО КС

Наумец С.А.

Ауд.314

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

РВА ПО ОН

Карасева В.С.

Ауд.401

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

4

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

ОБЖ

Катаев Д.А

Ауд.303

ПО

Усачева Е.Д.

Ауд213

Администрирование сетевых ОС

Ершова А.В.

Ауд.403

ИТ в Э

Левченко Д.О.

Ауд.416

Информатика

Руднева А.В.

Ауд.404

ИС11-19

ИС12-19

ИС22-18

ИС32-17

ИБ11-19

ИБ12-19

ИБ21-18

ИБ22-18

ИБ32-17

БА11-19

1

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

Графический дизайн и М

Зимин А.Е.

Ауд.414

Технология разр. и ЗБД

Фридман В.А

Ауд.412

ПОПД

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

Операционные системы

Карасева В.С.

Ауд.401

ИМГ

Мозолюк В.А.

Ауд.201к

КСЗИ

Ершова А.Л.

Ауд.403

ТЗИ

Солодкий А.К.

Ауд.506

Математика

Лукоянова М.В

Ауд.301

2

Информатика

Карасева В.С.

Ауд.401

ОА и П

Фридман В.А

Ауд.412

Физ-ра

Константинов В.В.

Спорт.зал

Осн.криптогр.

Амиров Д.Ф.

Вуд.405

ОБЖ

Ростовцев А.И.

Ауд.303

Иностранный язык в ПД

Бурдаков Е.А.

Ауд.418

Правоведение

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Физическая культура

Стройкова Л.Р.

Спорт.зал

ЭАИС

Гавриков Д.О.

Ауд.506

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

3

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

ЭВМ

Маковкина Н.П

Ауд.316

Проект. и дизайн ИС

Зимин А.Е.

Ауд.414

Самостоятельная работа

МСС Мозолюк В.А. 419

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

ЭОП

Громакова М.В.

Ауд 201ч

Самостоятельная работа

С и СПИ Акбашева И.И.

Ауд.201к

Основы инфор.Без.

Амиров Д.Ф.

Ауд.405

ОА и П

Фридман В.А.

Ауд.412

ОБЖ

Ростовцев А.И.

Ауд.303

4

Математика

Лукоянова М.В

Ауд.301

Графический дизайн и М

Зимин А.Е.

Ауд.414

Самостоятельная работа

БЖ Катаев Д.А.212

Самостоятельная работа

ОПТ веб прилож Фридман В.А. выездное занятие

Индивидуальный проект

Амиров Д.Ф.

Ауд 405

Самостоятельная работа

Э и С Прививков В.В.

Ауд.314

ТСИ

Прививков В.В.

Ауд.304

БЖ

Ростовцев А.И.

Ауд.419

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

БА12-19

БА13-19

БА14-19

БА21-18

БА22-18

БА24-18

БА25-18

БА31-17

БА32-17

БА33-17

1

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

Дист. пилотирование

БВС СТ

Смирнов С.А.Ауд.210

ЭВМ

Новикова А.В.

Ауд.405

ДР и Г АС СТ

Бруштунов В.А.

Ауд.708

Эл. высшей математики

Маковкина Н.П

Ауд.316

Психология общения

Лысенко О.Ю.

Ауд.305

Дист. пилотирование

БВС ВТ

Холин П.В. Ауд.213

ЭБАС

вертолетного типа

Осокин А.И.

Ауд.116

Физ-ра

Константинов В.В.

Спорт.зал

2

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

ДР и ГСБ П ЛА СТ и их ФЭ

Бруштунов В.А.

ауд.708

ИТ/ДОТ/ТР с И

Левченко Д.О

ауд.201к

ЭВМ

Новикова А.В.

Ауд.213

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

ЭБАС

вертолетного типа

Осокин А.И.

Ауд..116

Метрология

Мозолюк В.А.

Ауд.304

Осн.авиац.метеорологии

Холин П.В.

Ауд.210

Иностранный язык в ПД

Громова Н.В.

Ауд211

3

Математика

Новикова А.В.

Ауд.212

Самостоятельная работа

Ин.яз Бурдаков Е.А.319

Электротех. и электр.

Прививков В.В..

Ауд.506

ДР и Г АС СТ

Бруштунов В.А.

Ауд.708

ИТ/ДОТ/ТР с И

Левченко Д.О

ауд.404

Основы автоматики и

Автом.управления

Смирнов С.А.Ауд.210

Психология общения

Усачева Е.Д.

Ауд 213

Дист. пилотирование

БВС ВТ

Холин П.В. Ауд.116

Психология общения

Усачева Е.Д.

Ауд 213

4

Самостоятельная работа

Физ-ра Константинов В.В. спортзал

Дист. пилотирование

БВС СТ

Смирнов С.А.Ауд.210

Самостоятельная работа

Ин.яз Громова Н.В.211

Иностранный язык в ПД

Громова Н.В.

Ауд.211

ЭБАС

вертолетного типа

Осокин А.И.

Ауд.116

Самостоятельная работа

Ин.яз Громова Н.В.211