Учебная часть Расписание и информация по учебному процессу
Расписание занятий на вторник 24 сентября 2019 года23.09.2019

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение города Москвы

«МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС – ТЕХНОЛОГИЙ»

(ГБПОУ КБТ)

Изменения в расписании

на вторник, 24 сентября 2019 г.

(нижняя неделя)

Э11-19

Э21-18

Э31-17

Ф11-19

Ф21-18

Ф31-17

Б11-19

Б21-18

Б31-17

1

Экономика

Аверина М.В.

Ауд.601

ОЭТ

Котышев М.К.

Ауд.419

афхд

Мезина Е.А

Ауд.603

Индивидуальный проект

Степаненко С.Б.

Ауд.505

Иностранный язык

Громова Н.В.

Ауд.211

Финансовая математика

Кузнецова Е.В.

Ауд. 202

Естествознание

Холина Н.А.

Ауд.312

ОБР

Елисеева А.Р.

Ауд.503

ОБР

Ширнина М.В.

Ауд.604

2

Естествознание

Холина Н.А.

Ауд.312

Основы бухгалтерскогоучета

Мезина Е.А.

Ауд.319

Технология составления БО

Ширнина М.В.

Ауд.601

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

Менеджмент

Котышев М.К.

Ауд.505

ПОРФД

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

Элементы высшей

математики

Маковкина Н.П

Ауд.316

ОКР

Елисеева А.Р

Ауд.503

3

Математика

Маковкина Н.П

Ауд.316

ВР «Кассир»

Мезина Е.А.

Ауд.603

ПОБУИФИО

Ширнина М.В.

ауд.601

Естествознание

Холина Н.А.

Ауд.312

ФДОИК

Аверина М.В.

Ауд.505

ОВФО

Акимова О.А.

Ауд302

Обществознание

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Иностранный язык

Бурдаков Е.А.

Ауд.503

Менеджмент

Котышев М.К..

Ауд418

4

Обществознание

Лаврентьева М.Г.

Ауд.605

Менеджмент

Котышев М.К.

Ауд 603

ИТ в ПД

Карасева В.С.

Ауд. 601

Математика

Маковкина Н.П

Ауд.316

Психология общения

Усачева Е.Д.

Ауд 213

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

Информатика

Руднева А.В.

Ауд.404

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

Иностранный язык

Бурдаков Е.А.

Ауд.418

К41-16

СА11-19

СА12-19

СА21-18

СА31-17

И12-19

И22-18

И32-17

ИТ11-19

1

Метрология, стандартизация и серт.

Мозолюк В.А.

Ауд.418

Физическая культура

Романова Н.С.

Спорт.зал

Информатика

Карасева В.С.

Ауд.404

ОЭ и ЦСТ

Прививков В.В

Ауд.304

Экологические основы

природопользования

Громакова М.В.

Ауд.201ч

ТВ и МС

Новикова А.В

Ауд.605

ИТ в Э

Левченко Д.О.

Ауд.201к

Практика

Русский язык

Павлова Е.А.

Ауд.305

2

ТО и Р КС

Наумец С.А..

Ауд.506

Математика

Новикова А.В.

Ауд.212

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

Операционные системы и С

Фридман В.А

Ауд.412

ОА и П

Иванов В.К.

Ауд 416

ООИ

Руднева А.В.

Ауд.404

РВА ПО ОН

Карасева В.С.

Ауд.401

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

3

Основы философии

Степаненко С.Б

Ауд.319

Информатика

Руднева А.В.

Ауд.404

Физика

Лукоянова М.В

Ауд.301

Самостоятельная работа

КС Акбашева И.И.314

Администрирование сетевых

ОС

Ершова А.В.

Ауд403

Дискретная математика

Кузнецова Е.В

Ауд.202

С и П ПО ОН

Иванов В.К.

Ауд.401

Литература

Павлова Е.А.

Ауд.305

4

Источники питания КС

Прививков В.В.

Ауд.304

Инд. Проект

Громакова М.В.

Ауд.201ч

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд.419

Самостоятельная работа

Физ-ра Константинов В.В.

Спорт.зал

Самостоятельная работа

ЭОП Громакова М.В.

Ауд.201к

ОА и П

Фридман В.А.

Ауд.416

САД БУ

Иванов В.К.

Ауд.401

Химия

Холина Н.А.

Ауд.312

ИС11-19

ИС12-19

ИС22-18

ИС32-17

ИБ11-19

ИБ12-19

ИБ21-18

ИБ22-18

ИБ32-17

БА11-19

1

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

ГД и М

Зимин А.Е.

Ауд.416

Безопасность

информационных систем

Ершова А.Л.

Ауд.403

Прогр. для

мобильных устройств

Иванов В.К.

Ауд.401

Иностранный язык

Сухотина Е.Ю.

Ауд.302

ППП

Амиров Д.Ф.

Ауд 405

С и С ПИ

Акбашева И.И.

Ауд.314

Программные и программно АСЗИ

Шекемов В.И.Ауд.414

ОА и П

Фридман В.А

Ауд.412

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

2

Физика

Лукоянова М.В

Ауд.301

Иностранный язык в ПД

Громова Н.В.

Ауд.211

П и Д ИС

Зимин А.Е.

Ауд. 414

Основы философии

Степаненко С.Б

Ауд.419

Литература

Павлова Е.А.

Ауд.305

С и С ПИ

Акбашева И.И.

Ауд.314

Э и СХТ

Прививков В.В

Ауд.213

Криптографические СЗИ

Ершова А.Л.

Ауд.403

БФ АСУ

Амиров Д.Ф.

Ауд 405

Иностранный язык

Сверчкова А.В.

Ауд.603

3

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

Операционные системы

Карасева В.С.

Ауд.416

Самостоятельная работа

БИС Ершова А.Л. Ауд.201к

Самостоятельная работа

Оптим веб прил. Зимин А.Е.

201ч

Обществознание

Ворожейкина Е.В

Ауд.604

Инже.и машинная графика

Прививков В.В.

Ауд.506

Экологические основы

природопользования

Громакова М.В

Ауд.303

Самостоятельная работа

ОИБ Амиров Д.Ф. Ауд.201ч

Инженерно-технические средства ФЗОСИ

Амиров Д.Ф. Ауд.405

Информатика

Левченко Д.О.

Ауд.304

4

ОБЖ

Катаев Д.А

Ауд.303

Самостоятельная работа

ОС Карасева В.С. ауд.304

Самостоятельная работа

ПИДИС Зимин А.Е.314

Математика

Кузнецова Е.В.

Ауд.202

Самостоятельная работа

Ин.яз Бурдаков Е.А.. Ауд.212

ППП

Амиров Д.Ф.

Ауд 405

Самостоятельная работа

П и ПА СЗИ Ершова А.Л. 403

Математика

Лукоянова М.В

Ауд.301

БА12-19

БА13-19

БА14-19

БА21-18

БА22-18

БА24-18

БА25-18

БА31-17

БА32-17

БА33-17

1

Физика

Лукоянова М.В

Ауд.301

ЭВМ

Маковкина Н.П.

Ауд.316

ДП БВС СТ

Смирнов С.А.Ауд.115

Э и Э

Наумец С.А.

Ауд.506

ДР и Г ЛА СТ

Бруштунов В.А. Ауд.708

Практика

ДР и Г ЛА ВТ

Казаков Н.И. Ауд.116

ОАМ

Холин П.В.

Ауд 212

Охрана трудв

Катаев Д.А.

Ауд.303

Психология общения

Усачева Е.Д.

Ауд 213

2

Основы безопасности

жизнедеятельности

Катаев Д.А

Ауд.303

Экологические основы

природопользования

Громакова М.В.

Ауд.201ч

ЭВМ

Кузнецова Е.В.

Ауд. 202

Дистанционное пилотирование БВС СТ

Смирнов С.А.Ауд.115

Электротехника и электроника

Мозолюк В.А

Ауд.304

Психология общения

Усачева Е.Д..

Ауд 201к

Иностранный язык в ПД

Бурдаков Е.А.

Ауд.418

ДР И Г СОП ЛА ВТ

Казаков Н.И. ауд.116

ДП БВС ВТ

Холин П.В.

Ауд.708

3

История

Захарова Т.В.

Ауд.501

Дистанционное пилотирование БВС СТ

Смирнов С.А.Ауд.213

Диагностика работоспособности

ПЛА СТ

Бруштунов В.А. Ауд.708

ЭВМ

Новикова А.В.

Ауд 212

Самостоятельная работа

Ин.яз Громова Н.В.

Ауд419

Иностранный язык в ПД

Громова Н.В.

Ауд.211

ДП ЛА ВТ

Холин П.В.

Ауд.116

Самостоятельная работа

ПО Усачева Е.Д.

Актов.зал

Эксплуатация БАСВТ

Осокин А.И.

Ауд.115

4

Физическая культура

Константинов В.В.

Спорт.зал

Э и Э

Наумец С.А.

Ауд.506

. Самостоятельная работа

Э и Э Мозолюк В.А.

Ауд 501

Самостоятельная работа

Ин.яз Громова Н.В.

Ауд211

Самостоятельная работа

ПО Усачева Е.Д.

319

Самостоятельна работа Ин.яз сухотина Е.Ю.

ОАМ

Холин П.В.

Ауд 115