Захарова Тамара Вячеславовнапреподаватель
Студенты колледжа приняли участие в первом этапе фестиваля "Духовные скрепы Отечества"24.10.2018

В ходе мероприятия студенты познакомились с летчиками-героями Советского Союза.

В колледже прошел кинолекторий "Крылатая гвардия"24.10.2018

Кинолекторий состоялся в рамках первого этапа фестиваля "Духовные скрепы Отечества".

Единая музейная суббота_Духовные скрепы Отечества_IV этап03.05.2018

28 апреля в музее колледжа состоялась презентация работ обучающихся и преподавателей колледжа на тему "Моя семейная реликвия". Были представлены фотографии, личные вещи, письма, медали и ордена участников Великой Отечественной войны, родственников наших студентов и преподавателей. Дополнительно студенты группы ИС 12-17 провели экскурсию по экспозиции "Ордена и медали периода Второй мировой войны".

Фотоотчёт мероприятия и видеоролик с материалами выставки представлены ниже.

0 комментариев
Колледж бизнес-технологий назван в числе школ-лидеров по итогам городской интернет-киновикторины "От Руси к России"22.11.2017

Городской методический центр представил итоги интернет-киновикторины, проводившейся в рамках 1 этапа фестиваля "Духовные скрепы Отечества".

Объединённый классный час на тему Дня народного единства06.11.2017

4 ноября в группах ИС 12-17 и СА 11-17 прошёл объединенный классный час, приуроченный Дню народного единства.