Я подтверждаю свое согласие:

16.06.2020 Наталья Александровна Фролова
Отзыв №8111
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу колледжа за профессионализм, поддержку, мудрость и терпение в таком нелегком деле! С подростками порой бывает очень нелегко, а когда в группе их 24 и все мальчишки, трудно вдвойне! Но наши преподаватели не просто справились, а были очень мудры и шли всегда навстречу детям в любой ситуации! Отдельная благодарность и низкий поклон нашему куратору Авериной Марии Владимировне! Просто лучше наставника я еще не встречала! Преподавателю информатики огромная благодарность! И всем всем всем! Благодарю, очень рада, что есть такой коллектив!
12.06.2020 Золотухина Нина Александровна
Отзыв №8110
Добрый день! Как мама студента нашего колледжа, хочу выразить огромную признательность куратору группы БА12-19 Ростовцеву Андрею Ивановичу. за его высокий профессионализм, умение всегда прийти на помощь студентам и, главное, способность всегда находить общий язык с детьми, что очень немаловажно в их переходном возрасте. Спасибо за Ваше терпение и профессиональный подход к делу!
02.06.2020 Пашкина Любовь Васильевна
Отзыв №8109
Хочу высказать благодарность всем преподавателям колледжа, но особенно хотела бы поблагодарить куратора группы БА32-17 Мезину Елену Анатольевну. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, готовность понимать проблемы и умение их решать, за индивидуальный подход к каждому студенту группы, веру в их силы и за то, что Вы видите в них лучшее. Крепкого Вам здоровья, сил и оптимизма!
27.05.2020 Гришаева Татьяна Сергеевна
Отзыв №8108
Добрый день)Хочется благодарить всех преподавателей этого замечательного колледжа.Я тут получила много знаний,полезный опыт общаемся ежедневно с нашими преподавателями. Особенно хочу поблагодарить Ширнина Марину Владимировну, Елисееву Анастасию Робертовну, Бурдакова Евгения Александровича и нашего любимого куратора Буланову Алину Николаевну которая вела нас до конца)Так же хотелось бы благодарить Фомину Дарью Дмитриевну которая поддерживала и обучала новому в разных сферах❤️Это самый лучший колледж,и тут есть различные специальности которые каждому по душе☺️Я буду очень скучать по этому месту
20.05.2020 Нараевская Ирина Владимировна
Отзыв №8107
Хочется выразить благодарность администрации и педагогическому коллективу за работу в этот сложный период.Отлично организовано дистанционное обучение для детей.Спасибо нашему куратору Виктору Андреевичу за то,как он корректно и в то же время строго контролирует, как занимаются наши дети.Мой ребенок Георгий Г. учится с удовольствием!
22.03.2020 Трузанов Михаил
Отзыв №8106
Добрый день, хочу тоже рассказать о колледже.Я проходил курс повышении квалификации в КБТ по дополнительной профессиональной программе"Аэрофотосъёмка с помощью авиационной системы мультироторного типа". Колледж мне понравился,преподаватели грамотные специалисты своего дела.Обьясняют всё чётко , просто и понятно.
12.11.2019 Григорьев Владимир Анатольевич
Отзыв №8105
Два сотрудника Владимирского авиамеханического колледжа, прошли обучение по программе "Эксплуатация беспилотных авиационных систем по стандартам Worldskills". Программой обучения довольны, благодарим за тёплый приём!
05.10.2019 Выборнова Марина Николаевна
Отзыв №8103
От лица родителей группы ИБ 21-18 поздравляем весь наш педагогический состав С Днем учителя! Хотим Вам пожелать всегда оставаться верными и добрыми путеводителями по тропам знаний для наших детей. Пусть в Ваших учебных кабинетах царит атмосфера послушания и понимания, пусть в Ваших сердцах живет любовь и доброта, пусть в жизни Вам сопутствует удача, а хорошее настроение сопровождает каждый Ваш день. Желаем как можно больше призовых мест в олимпиадах, конкурсах и прочих состязаниях. И, конечно, желаем здоровья на долгие годы. Также поздравляем С Днем учителя куратора нашей группы - Громову Наталию Викторовну!!! От всей души желаем бодрости, энергии, сил, здоровья, красоты, чудесного настроения, успеха в любом стремлении и счастья в каждом дне. Мы благодарны судьбе, что именно Вы стали куратором для наших детей. Большое спасибо за Вашу доброту, терпение, заботу и понимание! С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
05.08.2019 Авдей Светлана Александровна
Отзыв №8102
Выражаем слова благодарности Кузнецовой Елене Владимировне-преподавателю математики за профессионализм,индивидуальный подход к каждому ученику,внимание и терпение. Отдельно, хотим поблагодарить нашего куратора- Романову Наталью Сергеевну,за внимательное отношение к проблемам учеников и помощь в их решении. Спасибо вам, дорогие наши педагоги,за неравнодушие к процессу образования детей.
24.06.2018 Баринова Екатерина Сергеевна
Отзыв №8099
Добрый день! Хочу выразить благодарность учителям колледжа. Отдельное спасибо Маковкиной Наталье Петровне за высокий профессионализм. Учитель математики смогла подготовить моего сына к экзаменам лучше чем репетиторы. Отдельная благодарность Романовой Наталье Сергеевне — куратору, за безграничное терпение к детям, за неравнодушное отношение к каждому ученику и потрясающее чувство юмора. Я рада, что мой сын учился в вашем колледже.