Я подтверждаю свое согласие:

22.10.2020 Титов Юрий Викторович
Отзыв №8117
Добрый день! Выражаем благодарность руководству и преподавательскому составу образовательного учреждения, за совместную работу по профилактике правонарушений несовершеннолетних и детского травматизма на объектах транспортной инфраструктуры. Организация мероприятия на высшем уровне! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Отделение по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Москва-Киевская
05.10.2020 Выборнова Марина Николаевна
Отзыв №8116
Родители группы ИБ31-18 от всей души поздравляют весь педагогический коллектив с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ. Кто, как не родители признательны Вам за Ваше терпение и внимание, за Ваше понимание и умение направить ребят в нужное русло. СПАСИБО ВАМ!!! Желаем крепкого здоровья, всеобщего уважения, сопутствующей удачи и многократных успехов не только в преподавательской деятельности, но и во всей жизни. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОЛЛЕДЖА!!!
11.09.2020 Шадис Анжелика Станиславовна
Отзыв №8115
Хочу объявить благодарность преподавателю Зимину Артему Евгеньевичу и куратору Стексовой Юлии Викторовне за отличную организацию, информативность и доступность материалов обучения! Я получила огромное удовольствие от процесса обучения по программе «WSR: «50+Навыки мудрых»». Стали доступны для понимания сложнейшие материалы обучения по компетенции «Веб-дизайн и разработка». С Вашей помощью я сделала настоящий прорыв, так как теперь умею самостоятельно создавать сайты. Конечно, чтобы добиться хороших результатов в этой области, нужно много времени и сил, но основа положена, и в этом заслуга преподавателей – настоящих профессионалов! Желаю Вам успехов и творческих побед на профессиональном поприще!!! С уважением, Шадис Анжелика Станиславовна
09.09.2020 Соколова Инна Николаевна
Отзыв №8114
Большое спасибо организаторам, Юлии Стексовой и преподавателю Зимину Артему Евгеньевичу ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий». за прекрасно организованное, очень информативное и хорошо структурированное обучение по курсу ВЕБ-дизайн и разработка! Я получила большое удовольствие от процесса дистанционного обучения и от неожиданного для меня понимания такого сложного материала как разработка в html, php, css и JavaScript. Я сделала с вашей помощью большой шаг в моей жизни. Исполнилась моя мечта — создать самой сайт. Конечно еще нужно много времени, чтобы довести свои навыки до уровня PRO, но начало положено.
16.06.2020 Наталья Александровна Фролова
Отзыв №8111
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу колледжа за профессионализм, поддержку, мудрость и терпение в таком нелегком деле! С подростками порой бывает очень нелегко, а когда в группе их 24 и все мальчишки, трудно вдвойне! Но наши преподаватели не просто справились, а были очень мудры и шли всегда навстречу детям в любой ситуации! Отдельная благодарность и низкий поклон нашему куратору Авериной Марии Владимировне! Просто лучше наставника я еще не встречала! Преподавателю информатики огромная благодарность! И всем всем всем! Благодарю, очень рада, что есть такой коллектив!
12.06.2020 Золотухина Нина Александровна
Отзыв №8110
Добрый день! Как мама студента нашего колледжа, хочу выразить огромную признательность куратору группы БА12-19 Ростовцеву Андрею Ивановичу. за его высокий профессионализм, умение всегда прийти на помощь студентам и, главное, способность всегда находить общий язык с детьми, что очень немаловажно в их переходном возрасте. Спасибо за Ваше терпение и профессиональный подход к делу!
02.06.2020 Пашкина Любовь Васильевна
Отзыв №8109
Хочу высказать благодарность всем преподавателям колледжа, но особенно хотела бы поблагодарить куратора группы БА32-17 Мезину Елену Анатольевну. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, готовность понимать проблемы и умение их решать, за индивидуальный подход к каждому студенту группы, веру в их силы и за то, что Вы видите в них лучшее. Крепкого Вам здоровья, сил и оптимизма!
27.05.2020 Гришаева Татьяна Сергеевна
Отзыв №8108
Добрый день)Хочется благодарить всех преподавателей этого замечательного колледжа.Я тут получила много знаний,полезный опыт общаемся ежедневно с нашими преподавателями. Особенно хочу поблагодарить Ширнина Марину Владимировну, Елисееву Анастасию Робертовну, Бурдакова Евгения Александровича и нашего любимого куратора Буланову Алину Николаевну которая вела нас до конца)Так же хотелось бы благодарить Фомину Дарью Дмитриевну которая поддерживала и обучала новому в разных сферах❤️Это самый лучший колледж,и тут есть различные специальности которые каждому по душе☺️Я буду очень скучать по этому месту
20.05.2020 Нараевская Ирина Владимировна
Отзыв №8107
Хочется выразить благодарность администрации и педагогическому коллективу за работу в этот сложный период.Отлично организовано дистанционное обучение для детей.Спасибо нашему куратору Виктору Андреевичу за то,как он корректно и в то же время строго контролирует, как занимаются наши дети.Мой ребенок Георгий Г. учится с удовольствием!
22.03.2020 Трузанов Михаил
Отзыв №8106
Добрый день, хочу тоже рассказать о колледже.Я проходил курс повышении квалификации в КБТ по дополнительной профессиональной программе"Аэрофотосъёмка с помощью авиационной системы мультироторного типа". Колледж мне понравился,преподаватели грамотные специалисты своего дела.Обьясняют всё чётко , просто и понятно.