Я подтверждаю свое согласие:

30.08.2021 Александра Александровна
Отзыв №8124
Огромное Спасибо)) Всем работникам приемной комиссии за труд, внимание, отзывчивость, поддержку и разъяснения по всем вопросам на всех этапах поступления в Ваш замечательный колледж на высшем уровне! Очень рады что все получилось, будем счастливы учиться у Вас) С Уважением, М.А.А.
26.08.2021 Соловьева Татьяна Викторовна
Отзыв №8123
Хочу поблагодарить сотрудников приемной комиссии Дарью Александровну и Екатерину Юрьевну за внимание, чуткость и отзывчивость. Для меня выбор учебного заведения для получения образования моим ребенком - дело очень ответственное, и они оказали мне помощь в полной мере. Колледж произвел очень приятное впечатление, как в плане оформления, так и общего состояния, на этажах стоят дезинфекторы для рук, кулеры. Полагаю, что оснащение аудиторий - тоже на высоте. Среди списка специальностей - есть такая пока экзотическая (на мой взгляд), как техник беспилотных летательных аппаратов. Надеюсь, что и процесс обучения построен таким образом, что учиться ребятам будет интересно.
17.08.2021 Алексеева Наталья Владимировна
Отзыв №8122
Добрый день! Хочу выразить благодарность за организацию работы приемной комиссии-2021 администрации КБТ и особенно члену приемной комиссии Макиной Екатерине Юрьевне. При взаимодействии в связи с подачей документов на обучение после 9 класса мною и моим поступающим ребенком были получены разъяснения на профессиональном уровне, непосредственно при подаче документов чувствовалась располагающая атмосфера, позитивный настрой и индивидуальный подход в отношении подростка. Я надеюсь, что обучение в стенах Вашего учреждения также будет проходить с позитивным настроем в окружении профессионалов, заинтересованных в качестве знаний своих студентов. С уважением, Алексеева Н.В.
09.04.2021 Витвицкая Ирина Эдуардовна
Отзыв №8121
Спасибо за замечательную идею организовывать встречи Родительского клуба! Наши дети сейчас в таком возрасте, что профессиональный взгляд на волнующие родителей вопросы и проблемы порой просто жизненно необходим. Отдельное спасибо педагогу-психологу КБТ Сунцевой Яне Витальевне за деликатность и понимание!
23.03.2021 Медведева Ольга Артёмовна
Отзыв №8120
Хочу от имени нашей группы выразить огромную благодарность преподавателю английского языка, Семачкиной Елене Сергеевне, которая проводит занятия с нами дистанционно, в рамках проекта "Московское долголетие". Мы благодарны ей за нестандартное, творческое отношение к своей работе, за бережное отношение к нам, людям очень пожилого возраста, имеющим разный уровень знаний, мотивацию и даже разные возможности по жизни. Работать с нами нелегко. Однако, мягкая тактика общения с нами, раскрепощает нас, помогает преодолеть психологический барьер. Наш преподаватель поощряет нашу инициативу, хвалит даже за небольшие успехи, поддерживая наш энтузиазм в изучении языка. Занятия проходят увлекательно- разбор тестов, устная практика в виде вопросов и ответов друг другу, изучение грамматики, рассказы о проведённых выходных или празднике. Чётко выверенные домашние задания и увлекательные аудиотексты! Все заметно продвинулись вперёд. Елена Сергеевна! Желаем Вам счастья и здоровья, любви и удачи, дальнейших успехов в работе. И пусть весна и радость жизни всегда сопровождают Вас! Медведева О. А.
19.01.2021 Шомова Юлия
Отзыв №8119
От лица всех участников проекта «Московское Долголетие» выражаю благодарность директору колледжа бизнес-технологий Ларисе Васильевне Аверьяновой и организаторам замечательного Новогоднего концерта! Получили огромное наслаждение от просмотра. Спасибо, что в такое тяжёлое время не забываете нас и радуете такими подарками! Исполнителям особая благодарность!!!
30.12.2020 Арминэ Вардановна Галстян
Отзыв №8118
Добрый день! Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность Лысенко Оксане Юрьевне,за её отзывчивость,доброту ,дети её очень любят и уважают. Спасибо! С наступающим новым годом! Всем здоровья и благополучия!
22.10.2020 Титов Юрий Викторович
Отзыв №8117
Добрый день! Выражаем благодарность руководству и преподавательскому составу образовательного учреждения, за совместную работу по профилактике правонарушений несовершеннолетних и детского травматизма на объектах транспортной инфраструктуры. Организация мероприятия на высшем уровне! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Отделение по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Москва-Киевская
05.10.2020 Выборнова Марина Николаевна
Отзыв №8116
Родители группы ИБ31-18 от всей души поздравляют весь педагогический коллектив с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ. Кто, как не родители признательны Вам за Ваше терпение и внимание, за Ваше понимание и умение направить ребят в нужное русло. СПАСИБО ВАМ!!! Желаем крепкого здоровья, всеобщего уважения, сопутствующей удачи и многократных успехов не только в преподавательской деятельности, но и во всей жизни. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОЛЛЕДЖА!!!
11.09.2020 Шадис Анжелика Станиславовна
Отзыв №8115
Хочу объявить благодарность преподавателю Зимину Артему Евгеньевичу и куратору Стексовой Юлии Викторовне за отличную организацию, информативность и доступность материалов обучения! Я получила огромное удовольствие от процесса обучения по программе «WSR: «50+Навыки мудрых»». Стали доступны для понимания сложнейшие материалы обучения по компетенции «Веб-дизайн и разработка». С Вашей помощью я сделала настоящий прорыв, так как теперь умею самостоятельно создавать сайты. Конечно, чтобы добиться хороших результатов в этой области, нужно много времени и сил, но основа положена, и в этом заслуга преподавателей – настоящих профессионалов! Желаю Вам успехов и творческих побед на профессиональном поприще!!! С уважением, Шадис Анжелика Станиславовна