Дорогие будущие абитуриенты!

Уже в ближайшее время вам предстоит выбрать учебное заведение, в стенах которого пройдут ваши самые счастливые, яркие и интересные годы.

Этот выбор во многом определит вашу судьбу, ваше будущее!

Поступление в колледж после 9 класса (очное отделение)
Поступление в колледж после 11 класса (очное отделение)
Поступление в колледж после 11 класса, СПО и ВО (заочное (с применением дистанционных технологий) отделение)
Перевод из другого образовательного учреждения

Дни открытых дверей в КБТ

Виртуальный тур по колледжу

Ответы на частые вопросы

Перечень документов для поступления на бюджетные места после 9 и 11 классов

Условия приема на платное обучение (по договорам об обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Сотрудничество с ВУЗами

Нормативные правовые акты, регламентирующие прием в учреждения среднего профессионального образования

Телефоны Приемной комиссии: ..

+7-499-253-93-64

E-mail: pk@moskbt.ru

По вопросам перевода из другого образовательного учреждения и консультация психолога:..+7-499-253-84-16

pk@moskbt.ru

kbt@edu.mos.ru

График работы:

пн-пт

9:00–17:00;

сб:

Адрес:

Москва, Пресненский Вал ул. д.15 стр.1

Проезд:

Выход из метро Улица 1905 года (последний вагон из центра) к площади Краснопресненская застава. Автобусная остановка Метро "Улица 1905 года" около ресторана "16 тонн" (автобус: 12, т18; троллейбус: 54). Ехать до остановки "Большой Тишинский переулок".

Выход из метро Белорусская к площади Тверская застава. Далее на улицу Грузинский вал до остановки "Большой Кондратьевский переулок" (автобус: 12, т18). Ехать до остановки "Большой Тишинский переулок".

.............