О добровольности участия в экскурсиях

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Колледжа и проводимых им мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Колледжем на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить директору Колледжа Аверьяновой Ларисе Васильевне по электронной почте: AveryanovaLV1@edu.mos.ru или телефону: +7-985-921-64-04.