Дополнительное образование

С целью формирования и развития творческих способностей обучающихся; удовлетворения индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, нравственном и интеллектуальном развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом; формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепления здоровья обучающихся; выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся; создания и обеспечения необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда обучающихся организована работа объединений дополнительного образования в 2017/2018 учебном году:

ПРОГРАММА ПЕДАГОГ КОЛ-ВО ЧАСОВ
Колледж будущего: сетевая юриспруденция Аверина М.В. 48
Колледж будущего: дизайнер виртуальных миров Осокин А.И. 48
Управление беспилотными летательными аппаратами Шишканова Ю.А., Поддубный-Литвинов М.А. 80
Творческая лаборатория "Царица наук" Кузнецова Е.В., Маковкина Н.П. 60
Английский язык Громова Н.В. 58
Китайский язык Сухотина Е.Ю. 64
Русское слово Лысенко О.Ю. 48
Предпринимательство для Юниоров Дидык М.Е. 44
Робототехника для самых маленьких Левченко Д.О. 18
Основы искусства аргументации Степаненко С.Б. 36
Футбол Быковский И.М. 36
Юный спасатель Васильева Е.А. 44

Подача заявлений на освоение дополнительных общеразвивающих программ осуществляется в электронном виде через Портал государственных услуг города Москвы в сети Интернет по адресу:
www.pgu.mos.ru

Составлено и утверждено директором колледжа расписание занятий объединений дополнительного образования.