Детский чемпионат KidSkills

Курсы повышения квалификации (для наставников)

Уважаемые коллеги!

Московский колледж бизнес-технологий создал уникальную программу по подготовке наставников к Московскому детскому Чемпионату KidSkills по компетенциям:

Эксплуатация беспилотных авиационных систем 16 ак.ч Образовательная программа
Технология разработки виртуальной и дополненной реальности 16 ак.ч Образовательная программа

По окончании курсов педагог получает Удостоверение о повышении квалификации и возможность успешно подготовить учеников к Чемпионату.

Данный курс нацелен на получение новых или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков.
Занятия ведут педагоги, обладающие высокой квалификацией, курсы апробированы и сформированы на основе требований не только законодательства об образовании, но и отвечают по содержанию стандартам WSR.

Даты проведения: с 20 по 24 апреля 2020г.
Время: с 16:00 до 18:00
Место проведения: г. Москва, ул. Пресненский Вал, д.15, стр.1

Организатор курсов:

Акимова Ольга Андреевна

тел.: 8-905-757-31-09

e-mail: AkimovaOA@moskbt.ru

Форсайт-сессия по компетенции "Эксплуатация беспилотных авиационных систем" 8+

Форсайт-сессия по компетенции "Технология разработки виртуальной и дополненной реальности" 6+