08.02.2019 - классный час в «Доме-перевертыше» 06.03.19

«Дом-перевертыш» – уникальный интерактивный аттракцион, расположенный с мая 2016 г. на Арбате (ранее находился на ВДНХ). Создатели московского музея взяли за основу собственной постройки примеры других стран. В результате качественного изучения мировых экземпляров российский «Дом-перевертыш» стал воплощением лучших архитектурных и дизайнерских решений для подобного вида конструкций.

Третьяковская галерея - одна из главных достопримечательностей нашей столицы, которую стараются посетить все, и москвичи, и гости столицы.

Это проект, цель которого — доступно и интересно рассказать детям, школьникам и студентам об объемном трехмерном восприятии пространства.